Mode 3

Алеша_Татаров
andreyengin:

что бы рисовать стиком круг,нужно настроить самолет соответствующим образом.

  • а как именно настроить? Тут одно нужно- элероны на максимум , а остальное -работа пальчиками в правильной фазе. И газом подрабатывать.
Mongoose9999
andreyengin:

Здесь разговор велся о том, что бы стик описывал круг,в то время когда самолет будет делать роллинг хариер.Так вот что бы рисовать стиком круг,нужно настроить самолет соответствующим образом.

То , нада будет Вам делать движение по кругу которие похоже на квадрат , круг, элипсу будет зависить от самово поведения самалёти и то какие экспоненты Вам расставлены . Моя ошибка в том что когда я писал “одной рукой нада делать круг” Ви это поняли словна “круг” я проста имел в виду круговие движений, без разници это круг, элипса или похож на квадрat.

А так Алексей правилна писал , фигуру и я начал учитса толькa подрабатывая РВ а путом когда мотoрика отработалась , начал подключить РН. Вот там и трудности на (Мода 2,3) начались , в то вермя когда мне на (Мода 1,4) ндао било толька начинать отклонятса от вертикальной линий.

18 days later
Alexander53
Алеша_Татаров:

По звуку мотора полный газ на левой ручке ВНИЗ ?

Модель с ВИШ.

Alexander53
Алеша_Татаров:

Точнее - винт реверсивного шага.

Чем точнее?
Устройство называется Variable Pitch Propeller Mechanism - Механизма регулирования шага винта.
Впрочем, это уже не для этой темы.