Шоу в 3Д

vasya_a

Болели за него в Зноймо, очень жаль.

ARcraft
a_semchenko:

Sunnysky R2304 рулит!

А какой регуль к нему цеплять? Он ведь по максимуму вроде 20А жрет. Я к тому, что весь выигрыш в весе съест тяжелый регулятор, ведь его надо ставить с запасом.

a_semchenko
ARcraft:

А какой регуль к нему цеплять? Он ведь по максимуму вроде 20А жрет. Я к тому, что весь выигрыш в весе съест тяжелый регулятор, ведь его надо ставить с запасом.

Ztw Mantis Slim 15A.
20 ампер на 12 Вольтах даст 250 Вт, что примерно соответствует тяге до полутора кг. Мотор, скорее всего, даст такую тягу при установке большого винта (9-11 дюймов, я не пробовал), но при этом будет греться. А с пропеллером GWS 8040 тяги будет море, мотор будет холодный. А регуль будет весить 8-9 граммов. Я пробовал с кв 1500 и 1800 с 8040. В результате на Яке 90 см (а-ля брукмановский) оставил 1500, т.к. 1800 был слишком мощным и тяги было слишком много, хотя и он не грелся от слова “совсем”.
Так то смысл есть.

a_semchenko
Aiwan:

Уже было. ТУТ ЖЕ

внимательно надо посмотреть, я в курсе, чтО было)) И это выложено на днях буквально.

1 month later
12 days later
10 days later
1 month later
2 months later
8 days later
rc_cnc

Разбавлю тусовку мэтров новичками и еще одним бипланчиком от чехов. Темы по нему нет, но как летает, мне нравится.
А на закате с фонариками еще лучше смотрится.

5 months later
28 days later
14 days later
a_semchenko
ЯиК-54:

Наверное сюда

Уважаю! Конечно, его окружение тоже играет громадную роль, но его воля и желание - первично и достойно всяческих похвал и уважения…