Шоу в 3Д

Pasha73

Завтра буду в костюме деда мороза кататься и летать и … мне плевать кто и что думает. Я это я и попробуй повторить… А пока вот это

С Наступающим всех поздравляю и полетов прекрасных желаю. Нам спортсмены по жизни нужны, но И ШОУ НАМ ТОЖЕ ВАЖНЫ)))

Alexander53
Pasha73:

мне плевать кто и что думает

Паша, а вот это ты зря. Тебя многие поддерживают, и я в том числе.
В тебе сейчас обида говорит за высказывания некоторых товарищей, но плевать на всех без разбора не стоит.
С Новым годом. Успехов на поприще популяризации шоу.

Pasha73

Те … понимают, и к большинству это не относится… спортсмены блин…

надеюсь завтра, т.е уже сегодня, и я украсил самики, найти оператора , который бы заснял мое представление…

Alexander53
Pasha73:

спортсмены блин…

Да Бог с ними, пусть себе “спортсменят” - это их дело.
А ты успокойся и летай на радость людям и себе.

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

Завтра буду в костюме деда мороза кататься и летать и … мне плевать кто и что думает.

Вот красава!!! Тебе идёт!!!

kinshas
Moonlight_Dreamer:

Вот красава!!! Тебе идёт!!!

Ему бы еще снегурку😁

afa14

касаемо снегурки.
“британские ученые” выяснили, что снегурки находятся на третьем месте после сна и еды.
в нашем случае - на четвертом 😉

OldMan
afa14:

в нашем случае - на четвертом…

Не, на ТРЕТЬЕМ 😃 ! Жрать надо меньше, а то как ни пилот - аквариум на ножках…

MorAna

Не на ВТОРОМ! Первым делом,первым делом самолёты,ну а девушки, А девушки потом!

6wings

Какой кудрявый Дед Мороз!
А почему без бороды? ))

maxpov

Съел выпивая!!!😁
Клёво! Паша а видео есть? Ты Я понимаю ещё социологический опрос проводил? Как результаты?
Друзья! ВСЕХ с Наступившим 2013 годом! УРА!!!

wihrlwind

Хоть и не в костюме деда Мороза, но тоже немного поразвлекал публику:)

maxpov

Паша Поздравляю с Днём Рождения! Желаю УДАЧИ, Здоровья и успехов в работе!!!

wihrlwind

С Днем Рождения Паша! Желаю как можно больше красивых полетов, которые доставляют удовольствие тебе и всем окружающим.

sashkin
wihrlwind:

С Днем Рождения Паша! Желаю как можно больше красивых полетов, которые доставляют удовольствие тебе и всем окружающим.

Присоединяемся с Алексеем))))еще больше красивых полетов, не слушать никого…продолжать в том же духе и не бросать ни в коем случае.

LETUN10
Pasha73:

Я это я и попробуй повторить.

Да ПАШКА!!! ТЫ это ТЫ!!! И я от всей души Поздравляю Тебя С Днём Рождения и с Новым 2013-м Годом!!! Будь таким каким ты есть!!! Здоровья,Успехов,Удачи Тебе во всём!!! Приноси Радость Людям твоими Полётами и не слушай НИКОГО,Душа летает и Поёт в Воздухе,Люди Радуються и Апладируют ТЕБЕ,Это и есть ОЦЕНКА Твоих СТАРАНИЙ!!! С Днём Рождения ДРУЖИЩЕ!!!УРАААААА!!!😃😃

Pasha73:

Нам спортсмены по жизни нужны, но И ШОУ НАМ ТОЖЕ ВАЖНЫ)))

В САМУЮ ДЕСЯТКУ ПАШКА!!!