Московское Боут Шоу

aleana

С 7 по 15 февраля в Крокус Экспо состоится международная выставка Московское Боут Шоу. ФСС России принимает в нем участие. Приглашаем всех желающих посетить эту выставку.
Крутик Александр.

anmdoz

а что там конкретно будет…
в прошлом году что на пресне что в кокусе ваще смотреть не на что…

Xymox

А вход сколько будет стоить? И будет ли там продаваться литература по кораблям?

ALEXANDR29r
aleana:

С 7 по 15 февраля в Крокус Экспо состоится международная выставка Московское Боут Шоу. ФСС России принимает в нем участие. Приглашаем всех желающих посетить эту выставку.
Крутик Александр.

Что именно на выставке будет?
Программу выставки закинте.

anmdoz

www.mosboatshow.ru

нету там и не упоминается …р\у модели…и те кто и что там представляет…

hameleons
anmdoz:

www.mosboatshow.ru

нету там и не упоминается …р\у модели…и те кто и что там представляет…

Федерация судомодельного спорта России
А582

упоминается!

Bolshoy

А если бы они поставили там бассеин, этак 5х10 метров, то можно было и кораблики попускать на забаву посетителям. А если бы еще вентилятор - два поставили, то и яхточки типа MicroMagic

Сергей-Zitch

Можно с вами повыставяться?

Есть что показать и публика тематическая…

anmdoz

небольшой фото-отчёт…
слабовато…Одна скоростная лодка оффшора…
и бассейн там был…
и радио-управляемая модель для уборки этого бассейна…





НУ И НАШИ СУДОМОДЕЛЬНЫЕ ПРЕДСТВИТЕЛИ…

x-fly

Итог выставки для посетителей - судо-модельный спорт - игрушки. А что это вообще такое? Вот людям занятся нечем…
Люди предлагали выствится и показать себя, просто поучаствовать. Получилось как всегда. Управляемая лодка для уборки бассейна + 1 лодка оффшора - вообще позор. Один пафос, да и только…

aleana
x-fly:

Итог выставки для посетителей - судо-модельный спорт - игрушки. А что это вообще такое? Вот людям занятся нечем…
Люди предлагали выствится и показать себя, просто поучаствовать. Получилось как всегда. Управляемая лодка для уборки бассейна + 1 лодка оффшора - вообще позор. Один пафос, да и только…

Лучше самому все увидеть, а затем делать выводы.
Стенд ФСС пользуется популярностью, подходят моделисты (бывшие и настоящие), интересуются нашими делами, различные журналы приглашают к сотрудничеству. Выставленные модели нравятся, просят разрешения сфотографировать. Хотя хотелось бы побольше моделей выставить.
Бассейн выставила фирма производитель бассейнов, пускает там плавающих механических рыб и продает их за 1800 р. Приглашали нас попускать р/у модели, привезем две в понедельник (мини и копию), и очень просили запускать подводные лодки. Приглашаю любителей барракуд ПЛ на соревнования.
Что касается больших яхт и катеров, всего много красиво и недешево, посмотреть есть на что. Продают кепки-капитанки от 700 р. до 5000 р. Можно бесплатно испытать массажные кресла (для машины 18000 р.) очень хорошая вещь.

anmdoz

фотка лодок для уборки бассейна так-же полезна и для таких тем
как судно для рыбалки и прикорма(для этого я и сделал фотки…

а рыбки там стоят по 100у.е

а наши представили очень интересные копии …я пока разговаривал смотрел больше на корабли …
хотя-б по тому что это очень кропотливая и трудоёмкая работа и я так не смог-бы …

Копиисты молодцы…

я думаю что пока на ряду с копиями (интересные экспонаты)
могли-б и несколько скоростных электричек…
благо в москве их тройка точно есть…

ещё пару таких павилионов…
и хотя-б по одной модели бензо …
к примеру…
два разных производителей - гидр…(инсейн и рсмк)
пару разных производителей катов(инсан и аэромарин)
и моно - инсан- аэромарин -сеадусер- герцог расинг -рсмк -сигма марлеса …

экспозиция была-б в центре внимания …
так как малые скоростные модели - типа диковинка -
для тех-же владельцев больших катеров и яхт- хотяб по тому что малая модель обладающая такими-же скоростями и манёвренностью…

так как остальное больше-размерное де-мо …
все уже видели…

(и к стати на 60% меньше экспонатов чем в предыдущие года …
выставку делили на две экспозиции - на пресне и в крокусе и рядом с крокусом на причале…

(хотя на открытии этой сказали на 20% больше …лжецы)

x-fly
aleana:

Лучше самому все увидеть, а затем делать выводы.
Стенд ФСС пользуется популярностью, подходят моделисты (бывшие и настоящие), интересуются нашими делами, различные журналы приглашают к сотрудничеству. Выставленные модели нравятся, просят разрешения сфотографировать. Хотя хотелось бы побольше моделей выставить.
Бассейн выставила фирма производитель бассейнов, пускает там плавающих механических рыб и продает их за 1800 р. Приглашали нас попускать р/у модели, привезем две в понедельник (мини и копию), и очень просили запускать подводные лодки. Приглашаю любителей барракуд ПЛ на соревнования.
Что касается больших яхт и катеров, всего много красиво и недешево, посмотреть есть на что. Продают кепки-капитанки от 700 р. до 5000 р. Можно бесплатно испытать массажные кресла (для машины 18000 р.) очень хорошая вещь.

Выводы нужно делать по числу реальных действующих моделистах, а их я насчитал чуть более 10 в Москве и Подмосковье!!! Где приглашения или хотябы согласие на участия? Люди хотели выставится, просто поучаствовать, а получается что? На все вопросы - молчание? Это и есть объединение и популизация судо-модельно спорта? Нет, уж, тогда лучше в Гольяново… Чем кепки-капитанки.

skaif
x-fly:

Выводы нужно делать по числу реальных действующих моделистах, а их я насчитал чуть более 10 в Москве и Подмосковье!!! Где приглашения или хотябы согласие на участия? Люди хотели выставится, просто поучаствовать, а получается что? На все вопросы - молчание? Это и есть объединение и популизация судо-модельно спорта? Нет, уж, тогда лучше в Гольяново… Чем кепки-капитанки.

А вы в эту десятку себя то включили? А то я вас то что в реально действующих судомоделистах не видел. И с каких это пор Гольяново это круто?😛 Это видимо в Гольяново ходит только 10 человек, потому что я знаю в Московской области на много больше действующих моделистов.
Реально действующие моделисты не ждут приглашений на показуху, они ходят на тренировки и строят лодки.

anmdoz

\\\А вы в эту десятку себя то включили? А то я вас то что в реально действующих судомоделистах не видел.///

потому и не видите …что те о ком вы упомянули …забились в своих клубах и мастерских и нет им дела до простых моделистов приезжающих в Гальяново - имеющих желание выступать … но нас чё-то не зовут…в ряды спортсменов…
ВОТ ЭТО ТИПА ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ и продвижение в массы судомодельного спорта…

не …в гальяново не 10 …А БОЛЬШЕ 20 ЧЕЛОВЕК …
и эти 20 больше сделали и продвинули судо-моделизм в массы… чем чемпионы (типа спортсмены) …
А на самом деле единицы кто своими руками от и до - вот это спортсмены

и с каких это пор спотсмен это круто 😈вечно с протяпутой рукой в поисках спонсоров…

Пилот -гонщик - ЭТО КРУТО…😇

тянущих одеяло на себя…(типа дайте нам денег на поездки и участие в соревнованиях)
и если вы спортсмены и дело принципа изготавливать болиды самим и моторы и всё своими руками ( только что не спроси - это от марлеса это от росси и ещё от кого нить (но всё своими руками…
…ТО И ДЕНЬГИ НА поездки на ЧМ и ЧР и ЧЕ -БЕРИТЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА …
и не жалуйтесь что Российские судо-модельные организации МАЛО ДЕНЕГ ВАМ дают …
и дело не в показухе …
А В РАЗВИТИИ СУДОМОДЕЛЬНОГО СПОРТА…

и ваще несёте бред какой-то …направленный на раскол судомоделистов…

x-fly
anmdoz:

\\\А вы в эту десятку себя то включили? А то я вас то что в реально действующих судомоделистах не видел.///

потому и не видите …что те о ком вы упомянули …забились в своих клубах и мастерских и нет им дела до простых моделистов приезжающих в Гальяново - имеющих желание выступать … но нас чё-то не зовут…в ряды спортсменов…
ВОТ ЭТО ТИПА ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ и продвижение в массы судомодельного спорта…

не …в гальяново не 10 …А БОЛЬШЕ 20 ЧЕЛОВЕК …
и эти 20 больше сделали и продвинули судо-моделизм в массы… чем чемпионы (типа спортсмены) …
А на самом деле единицы кто своими руками от и до - вот это спортсмены

и с каких это пор спотсмен это круто 😈вечно с протяпутой рукой в поисках спонсоров…

Пилот -гонщик - ЭТО КРУТО…😇

+1
Вот про это и хотел сказать. Ведь цель выставки не только “слить” товар, но и в продвижении, привлечения масс, а получается все наоборот. На яхтах конечно бабла срубить можно много, да и макетики кораблей себе в офис прикупить, подвесив над ковром из меджвежьей шкуры. Почему выставится и быть участником не дали людям, которым есть что показать и рассказать? Стоит только догадываться.
В гольяново приезжаю как могу, да я и не претендую на звания. Так любитель.
Мне до судомоделиста еще далеко.😉

hameleons

Здорово что хватило сил и времени на организацию стенда ФСС!

TO X-FLY

А полить грязью можно все что угодно! больше дела, меньше слов!

skaif

[quote=anmdoz;1135979]\потому и не видите …что те о ком вы упомянули …забились в своих клубах и мастерских и нет им дела до простых моделистов приезжающих в Гальяново - имеющих желание выступать … но нас чё-то не зовут…в ряды спортсменов…
quote]
Что вы все нойте и нойте. Вы там друг другу плачитесь в Гавъяново. Выступайте, участвуйте, у нас в стране ни кто не мешает строить и пускать, создавайте свою федерацию, организовавайте свои стенд на шоу.
Президент ФСС взял организовал стенд без цели нажиться - стал плохим.😵

aleana
aleana:

Лучше самому все увидеть, а затем делать выводы.
Стенд ФСС пользуется популярностью, подходят моделисты (бывшие и настоящие), интересуются нашими делами, различные журналы приглашают к сотрудничеству. Выставленные модели нравятся, просят разрешения сфотографировать. Хотя хотелось бы побольше моделей выставить.
Бассейн выставила фирма производитель бассейнов, пускает там плавающих механических рыб и продает их за 1800 р. Приглашали нас попускать р/у модели, привезем две в понедельник (мини и копию), и очень просили запускать подводные лодки. Приглашаю любителей барракуд ПЛ на соревнования.
Что касается больших яхт и катеров, всего много красиво и недешево, посмотреть есть на что. Продают кепки-капитанки от 700 р. до 5000 р. Можно бесплатно испытать массажные кресла (для машины 18000 р.) очень хорошая вещь.

Кепки оказывается до 15000 р. - это видимо для “талантливых”
Понравился буксир для пловца, типа дельфин (как у Д. Бонда), скорость 10-20 км в час, можно нырять по умолчанию на 2.5м при настройке до 40 м, хватает на час, стоит бесколлекторник 2.5 кВт, водомет, Ли Ио батарея. Все отлично. но цена 13500 Евро. Есть хорошие пластиковые 2-х местные лодки - 20000 руб. Приглашаем запускать подводные лодки.

anmdoz

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ !!!
очистите эту тему
от всякого бреда …

rrteam
aleana:

Понравился буксир для пловца

Буксир Классный!!😃

А может какие правила для начала сделаем… в секции “М”?
Не,… я не настаиваю. , но как-то не понятно отсутствие там комментариев…(соседняя тема)
А зато тут есть…😊

Мне звонят люди и спрашивают- что им делать, и бывает не пораз на день.
Я конечно могу переадресовывать звонки президенту, но…
Будьте всёж любезны выложить правила 2009 на нашем любимом сайте Федерации.
www.fsmr.ru

Те, по которым мы поедем на кубках и ЧР. времени уже нет…
У некоторых вода будет уже через 1-2а месяца…

А то там пока информация только про деньги, лицензии и эмблемы…

А буксир классный…да…

aleana
rrteam:

Буксир Классный!!😃

А может какие правила для начала сделаем… в секции “М”?
Не,… я не настаиваю. , но как-то не понятно отсутствие там комментариев…(соседняя тема)
А зато тут есть…😊

Мне звонят люди и спрашивают- что им делать, и бывает не пораз на день.
Я конечно могу переадресовывать звонки президенту, но…
Будьте всёж любезны выложить правила 2009 на нашем любимом сайте Федерации.
www.fsmr.ru

Те, по которым мы поедем на кубках и ЧР. времени уже нет…
У некоторых вода будет уже через 1-2а месяца…

А то там пока информация только про деньги, лицензии и эмблемы…

А буксир классный…да…

Навига выложила новые правила 7 февраля и писал их не поляк. В ноябре на общем собрании было принято решение, что в России использование новых типов аккумуляторов будет такое же как в Навига. Т. е. уже все известно. В ближайшее время президиум утвердит новые правила и они будут опубликованы на сайте ФСС.

Pand
aleana:

… бесколлекторник 2.5 кВт, водомет, Ли Ио батарея. Все отлично. но цена 13500 Евро…

а за что там такие деньги? Водомет?
может не все понимаю, но я там больше тысячи не вижу
250 евро на электрическую часть (мотор, рег, акки). 750 на водомет и корпус

upd водомет нашел 206.206.85.209/xtdoc/Details.aspx?ProductCode=m-17…