Шоу в 3Д

MorAna

Не на ВТОРОМ! Первым делом,первым делом самолёты,ну а девушки, А девушки потом!

6wings

Какой кудрявый Дед Мороз!
А почему без бороды? ))

maxpov

Съел выпивая!!!😁
Клёво! Паша а видео есть? Ты Я понимаю ещё социологический опрос проводил? Как результаты?
Друзья! ВСЕХ с Наступившим 2013 годом! УРА!!!

wihrlwind

Хоть и не в костюме деда Мороза, но тоже немного поразвлекал публику:)

maxpov

Паша Поздравляю с Днём Рождения! Желаю УДАЧИ, Здоровья и успехов в работе!!!

wihrlwind

С Днем Рождения Паша! Желаю как можно больше красивых полетов, которые доставляют удовольствие тебе и всем окружающим.

sashkin
wihrlwind:

С Днем Рождения Паша! Желаю как можно больше красивых полетов, которые доставляют удовольствие тебе и всем окружающим.

Присоединяемся с Алексеем))))еще больше красивых полетов, не слушать никого…продолжать в том же духе и не бросать ни в коем случае.

LETUN10
Pasha73:

Я это я и попробуй повторить.

Да ПАШКА!!! ТЫ это ТЫ!!! И я от всей души Поздравляю Тебя С Днём Рождения и с Новым 2013-м Годом!!! Будь таким каким ты есть!!! Здоровья,Успехов,Удачи Тебе во всём!!! Приноси Радость Людям твоими Полётами и не слушай НИКОГО,Душа летает и Поёт в Воздухе,Люди Радуються и Апладируют ТЕБЕ,Это и есть ОЦЕНКА Твоих СТАРАНИЙ!!! С Днём Рождения ДРУЖИЩЕ!!!УРАААААА!!!😃😃

Pasha73:

Нам спортсмены по жизни нужны, но И ШОУ НАМ ТОЖЕ ВАЖНЫ)))

В САМУЮ ДЕСЯТКУ ПАШКА!!!

Alexander#

угу… шоу… 3 примера из жизни

  1. Висение. Мама говорит сыну “Смотри, воздушный змей!”
  2. Мучаю штопор, подходит человек и спрашивает “А у тебя самолёт прямо только вверхтлетать может?”
  3. Колбасня низко-низко… спрашивают “Что, самолёт неисправен? Не летит?”

Соглашусь с предыдущими товарищами: для неискушённой публики: Пердёж, дым, и полёты в полнеба. И пофигу как 😦

Вот вы балет любите? Понимаете что-то в нём? Я-нет 😦

sashkin
Alexander#:

угу… шоу… 3 примера из жизни

  1. Висение. Мама говорит сыну “Смотри, воздушный змей!”
  2. Мучаю штопор, подходит человек и спрашивает “А у тебя самолёт прямо только вверхтлетать может?”
  3. Колбасня низко-низко… спрашивают “Что, самолёт неисправен? Не летит?”

было примерно то же самое…
зависание - проходящие мимо оценивают вслух это как - у самолета тяги не хватает лететь вверх
а вообще электролеты не очень воспринимают - проходящий мимо парень с девушкой говорит ей- а, ну это электрические, пойдем отсюда…
а еще проходящие мимо подростки на мой пенолет глядя сказали, что такой даже разбить не интересно)))))) - это далеко не все примеры…думаю для этого есть или нужна отдельная тема))))

хотя глядя на Пашины полеты люди восхищаются…или …он все же выступает на каких то мероприятиях, там полно подготоаленных и разбирающихся людей…не знаю…но соглашусь - пердешь дым и пролет над полосой заводит абсолютно всех

Pasha73

Всем не угодишь, что одному хорошо,то другому плохо, главное чтоб сам получал удовольствие. Одому нравится мартини, другому нет, но это не означает что мартини это плохо

)))

А то что говорят прохожие мне все равно, я люблю свое хобби. Если человек не разбирается в моделизме, ну ничего страшного, а то что он высказывает, да че не высказаться, я ж тут проходом, дай че скажу)))

Мож за умного сойду, перед девушкой выпендриться

vadim73

Паш привет, знаю что вы с Сибиряковым Виталием вдвоём часто выступаете, а есть что нибудь посмотреть ?

maxpov
Pasha73:

никто не снимал

ЖАЛЬ!!!
Привет Паша. А с Новогодних полётов есть что нибудь?

zahar
a_semchenko:

А вот какая мысль мне в голову пришла (давно уже пришла):
Изо всех видов танцев под музыку “летание” наиболее близко к фигурному катанию…Взять кое-что оттуда…

Извините, “сняли с языка” и очень странно, что никто не откликнулся на эту идею. Где фигуристы прыгают - кувыркайся, где вдоль борта разгоняются - разгоняйся, где поддержка - плоский штопор… Музыка смонтирована, осталось слетать…

sashkin

Сегодня встречались с Павлом Беловым по одному вопросу, он немного полетал - поднял всем настроение.
Было холодно и темно))))) вот смотрите что удалось заснять замерзшим фотоаппаратом.

www.youtube.com/watch?v=mA6pbXkf2yY