Шоу в 3Д

Baloo
ЯиК-54:

Взбодрим немного тему

А когда это було? Почему я не знал?😃

Baloo
ЯиК-54:

Вчера.

Ребя, вы если слеты по 3D устраиваете, вы анонсируйте в следующий раз, ок.

19 days later
ermolaev_dv

Сегодня пошел полетать не далеко от своего дома, а там двое “крепко отдохнувших” в лодке… 😃

ermolaev_dv
ЯиК-54:

Приват шоу )))

Виноват…! ) Тогда пускай будет шоу для двоих в лодке! ))

a_semchenko
ermolaev_dv:

Сегодня пошел полетать

Скилл-то растет не по дням, а на глазах! Молодец!

Зы: Дмитрий, вчера по ошибке удалил коммент в инстаграмме, а хотел на него ответить -)
Зы-Зы: я б распилил этот ролик на 2… или даже… на 3. Смотреть будет проще, 6 минут осилить тяжеловато -) … и музычку -)

ermolaev_dv
a_semchenko:

Скилл-то растет не по дням, а на глазах! Молодец!

Зы: Дмитрий, вчера по ошибке удалил коммент в инстаграмме, а хотел на него ответить -)
Зы-Зы: я б распилил этот ролик на 2… или даже… на 3. Смотреть будет проще, 6 минут осилить тяжеловато -) … и музычку -)

Алексей спасибо! Ничего страшного! )
Я бы тоже его разделил (сделал более коротким), но моей цели не было сделать качественный ролик или полёт- эти двое в лодке подняли мне настроение, решил поделиться…
Сервы страшно отжимает- летать не возможно, вечно ломаю редуктор! Сервы стоят на 3-3.5кг - буду менять на 5-6кг. до 25гр. В нашем деле тяги мотора и усилие серв много не бывает! Всегда лучше иметь не большой запас…! ))

a_semchenko
ermolaev_dv:

Сервы страшно отжимает- летать не возможно, вечно ломаю редуктор!

А Emax-09MD? Дешево (относительно) и не ломает, вроде -) А рули на Блендерме или на родной пене? Пену однозначно отрезАть и вешать на Блендерм. Тогда сервы проживут подольше.

ermolaev_dv:

В нашем деле тяги мотора

Акси 2212/46 +GWS1060 +Емакс 20А с Симонком мне очень понравился на Экстре. И аккумуляторы 1100 мАч 3S вот такие просто порадовали - тащит как танк -)

ermolaev_dv
a_semchenko:

А Emax-09MD? Дешево (относительно) и не ломает, вроде -) А рули на Блендерме или на родной пене? Пену однозначно отрезАть и вешать на Блендерм. Тогда сервы проживут подольше.

Акси 2212/46 +GWS1060 +Емакс 20А с Симонком мне очень понравился на Экстре. И аккумуляторы 1100 мАч 3S вот такие просто порадовали - тащит как танк -)

Алексей у меня другой размах 1250мм. Т Мотор: MT2814- 710KV. Li-Po:1800mah 4S. Пропеллер 13/4. Разницы нет не какой на чём установлена серва, 3-3.5кг их отжимает в треть газа (они не рассчитаны на такие нагрузки)!

a_semchenko
ermolaev_dv:

у меня другой размах 1250мм

Ну, тогда это вдвойне круто -))

21 days later
a_semchenko
VicFF:

Жалко птичку но весело.

это вряд ли, у богатых свои причуды…Расходный материал…

Гост

;)Павел,здорово!Торговый центр- это спортивный зал,поставленный на меньшую стену

AlexMMC
a_semchenko:

это вряд ли, у богатых свои причуды…

Ну если обладатель 2+ метрового самолета считается богатым, то что-то не ладно в Нашем Королевстве. Пока ведь и у нас можно рубить капусту и удовольствие получать, ролик ниже - тому пример. Павлу Белову большой респект!