European Extreme Flight Championships 2013 Чехия Зноймо 23-25 августа

vlad_den
vitus77:

Виталь, мы решили двигаться на машинах

Как поедете, не через Венгрию?

Pasha73
Граф150:

Для участия нужно было просто подать заявку, почему Паша не сделал этого, мне не ведомо. Может быть ему это просто не интересно.

У меня к сожалению есть куча проблем… Одна из которых - не могу выделить пару десятков тыщ…на поездку

И есть еще семья, раньше я очень много времени уделял самолетам… А щас наоборот. Семья на первом месте, а на самолеты, то что остается)))

vpan
vlad_den:

Как поедете, не через Венгрию?

Самый короткий и самый лучший по дорожному покрытию путь через Беларусию (М1 Минск) через Польшу на Прагу, а там уж на Брно и Зноймо. Через Венгрию могут ехать коллеги из югозападных районов Украины.

andreyengin

Коллеги точно так же едут обычно через Польшу на Прагу и потом на Брно,хорошая дорога и по расстоянию почти то же.

1 month later
2 months later
vitus77

Антон решил в чехию не ехать (даже зрителем) ((( по его мнению программа, которю он летает сейчас не готова.

Evgen_AVM

Как же так?! Антон, может еще успеешь подготовится?

vitus77

Нет, не едет… Остальной коллектив все равно едет, будем освещать состязания по мере процесса! Смотрите онлайн!

Граф150

К сожалению, не удалось подготовиться к соревнованиям. Тяжело дается написание программы, из того что придумал, отобрал всего пару минут.

OldMan

Антон, подскажите, что за музыка использована в первой части? Что-то очень знакомое, а вспомнить не могу…

Evgen_AVM
Граф150:

Тяжело дается написание программы, из того что придумал, отобрал всего пару минут.

Очень хорошо получилось! Осталось еще пару минут придумать! 😃

Жаль, что ты нам не предоставил удовольствие поболеть за наших на чемпионате…

afa14

Вид на крыши Зноймо из окна отеля

afa14

Дворик отеля
]

Город чистый и тихий, хотя, если сравнивать с западом, не очень опрятний, но это компенсируется демократичными ценниками

afa14

Ночной городок

Людей встретить можно только в барах и кафе

vitus77

После первого тура по порядку: Крахофер, Пикеринг, Брандмюллер .
Брукман вяло слетал старую программу и сейчас четвертый.
Погода великолепная, очень большая тусовка в этом году… Музыка у нас в Раменском получше звучала!

kinshas

Вы там пивом не увлекайтесь, видосов побольше снимайте, завидую!