Кубок Поволжья по 3Д пилотажу 13-15 сент., аэрод. Бобровка

Dimonsudm

Только что приехал домой и сразу за комп, огромное СПАСИБО организаторам и участникам, отдельное спасибо Власову Женьке за самолеты 😃, все было как всегда на должном уровне.Спасибо.

yakich

Посмотрел ролики, дух захватывает. Восторгу нет предела!😁😁😁

дмитрий482
Наиль:

Это жаба давит.

Режиссёрский и операторский факультет ГИТИС и ВГИК увидев эти два видео “шедевра” покончили с жизнью пораженные жабою:(.

kinshas

Для меня ценность ролика в том, что можно понять как пилоты летают реально без фантазий режиссера.
Так а где список призеров?

Наиль

Спасибо за возможность встретиться, полетать вместе. Было очень здорово, как всегда!

kinshas

Случайно видео финалистов не делали, интересно очень! Спасибо!

Губанов_Игорь

Первый финал уже под вечер в субботу был на заходе солнца, остальные на след день, все фотографы разъехались к сожалению

Губанов_Игорь
дмитрий482:

Режиссёрский и операторский факультет ГИТИС и ВГИК увидев эти два видео “шедевра” покончили с жизнью пораженные жабою:(.

На кинопремьеру эти видюхи вроде и не претендовали. Вы приезжайте в следующем году, снимете как нужно.

vasya_a

Большое спасибо за гостеприимство и дружескую атмосферу. Мероприятие получилось на должном уровне.

Aeroplex
дмитрий482:

Режиссёрский и операторский факультет ГИТИС и ВГИК увидев эти два видео “шедевра” покончили с жизнью пораженные жабою.

Нет тут никаких притязаний на лавры Спилберга. Нажал кнопку на камере и получил готовый highlight - из того того, что наснимал . Для чего…?, а просто для того чтобы оценить мероприятие в целом. Обрабатывать 12 гигов долго, а ложка хороша к обеду.

kinshas


Мне жена постоянно говорит, закрой рот, закрой рот, ну рад, не я один такой.