Кубок Поволжья по 3Д пилотажу 13-15 сент., аэрод. Бобровка

Baloo
Terranozavr:

идея нравится. но она больше подойдет там, где не спортивная соствляющая, а фестивальная.

“Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал… » — да пошел ты в ж@пу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего.” (С) О чем говорят мужчины.

kinshas
MaestroEv:

Список фигур которые будут как-то пересекаться и не пересекаться.

Довольно интересно, пилоты должны будут представить по крайней мере одну фигуру собственного изготовления чтобы иметь шанс на успех, это будет реально развивать пилотов, да и 3D фигуры уже довольно потерты, сидим, ждем Джо Смис когда что-то придумает.

MaestroEv
Terranozavr:

:)надо иметь большую силу воли, что бы поставить 3 бала 😃

Да вроде, нет проблем. Ведь смысла врать себе нет? В чем доход от того что соврешь? Мы ж тут ради себя?
Если я не могу, что-то, а кто-то может, то это для меня стимул. А пытаться вытребовать баллы, что-то доказывать, ругаться - это к пилотажникам. 😃

Спорт в том виде что счас … ну его нафиг: часто не зрелищно, субъективно, злОсть какая то… фу. 😃

p.s.
Что с того, что я не могу какие то фигуры? Я, в принципе, много чего в жизни не умею.
Я рад тому что могу, я, в принципе, очень много чего умею.
Как-то так. 😃

kinshas:

Довольно интересно, пилоты должны будут представить по крайней мере одну фигуру собственного изготовления чтобы иметь шанс на успех, это будет реально развивать пилотов, да и 3D фигуры уже довольно потерты, сидим, ждем Джо Смис когда что-то придумает.

Список фигур конечен. Свои - в топку. 😃

Dimonsudm

Я на последних соревнованиях не умел делать несколько фигур и если бы не самарский комплекс , вряд ли бы когда научился делать. Я за то, что бы в комплексе добавлялись новые фигуры.Если фигур будет больше , то и оценивать мастерство пилотов будет легче.

Губанов_Игорь
Baloo:

“Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал… » — да пошел ты в ж@пу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего.” (С) О чем говорят мужчины.

Это как посмотреть… На скоростном кордовом старте, притом международном и высокого статуса, как то нашему скоростнику круг лишний посчитали…

В общем, если конкретно по Кубку Поволжья, то судить будут судьи (они на самом деле из разных городов, Самара, Тольятти, Димитровград, Москва). Для повышения квалификации, на тренировочные сборы приглашаются и судьи так же.

А летать будем по регламенту Жуковского (F-3-A-X-B, музыкалку и комплекс Самара). В комплексе Самара все коэффициенты сложности всегда были. Просто у меня не получается Вордовский файл сюда вставлять…

Baloo
Губанов_Игорь:

А летать будем по регламенту Жуковского (F-3-A-X-B, музыкалку и комплекс Самара).

Музыка- как самостоятельная дисциплина, или в купе с комплексом?

Terranozavr
Губанов_Игорь:

Просто у меня не получается Вордовский файл сюда вставлять…

в архив его (zip скорей всего) и выкладывай. с удовольствием почитаю.

12 days later
Губанов_Игорь

Мы полностью определились с датами проведения:

с 5 по 7 сентября. По сути выбор был не большой. 20 сентября уже поздно, а 13 сентября нельзя, потому, что 13 го

1 month later
Губанов_Игорь

И мы полностью с датами и программой определились. с 5 по 7 сентября. Летим комплекс Самара 3Д и при наличии кворума F3AX-B, музыкалку

18 days later
Губанов_Игорь

Окончательная версия правил соревнований с критериями оценки. Предлагаю и в Салавате по этой же программе. Три тура квалификационных, лучшие шестеро по сумме двух полетов из трех выходят в финал. Там все заново. В финальный зачет сумма двух лучших финальных полетов из трех.

Ну не грузятся правила ни в doc не в pdf. Всем кому нужно, отправлю на электронку

Наиль
Губанов_Игорь:

Предлагаю и в Салавате по этой же программе.

Согласен

Губанов_Игорь

Текст еще будет немного изменяться в плане стилистики и точности формулировок.

8 days later