Расписание соревнований по 3Д и 3М в 2015 году

Губанов_Игорь

1986 год, межведомственые соревнования, Крым, Планерское. На фото тогда еще не знаменитые, но молодые, амбициозные и талантливые пилотажники сборники.

Вячеслав Нефедов, г. Горький, F3A, Владимир Каленников, г. Самара, Владимир Страхов, г. Тольятти (оба F2B-)

Дали согласие на судейство в наших этапах по 3Д Вячеслав Нефедов и Владимир Каленников

9 days later
8 days later
IVShilov

Коллеги, здравствуйте.
В CIAM пытаются развить относительно новый класс F3M - большие акробатические самолеты, т.е. ваша тема.
Редактируемые новые правила объединяют как собственно класс F3M, так и американский AMA RC IMAC и европейско-немецкий Acro Cup DMFV.
Занимается в CIAM этим организатор из Франции Паскаль Роуссо, который заинтересован в контактах со всеми вовлеченными в этот вид моделистами.
Просьба, если считаете нужными такие контакты, а они наверняка нужны, организовать что-то вроде группы по установлению контактов или сколько-то контактных лиц, чтобы координироваться. Если уже контактируете - тем лучше. Ответная связь лучше через личку. Надеюсь, что обратился по адресу, если что - не обессудьте.

Губанов_Игорь

Игорь, а можно нас на него вывести или какие ссылки привести? На самом деле очень интересно!

28 days later
G_G_D
G_G_D:

Ежегодные соревнования по авиамодельному спортуwww.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=9144.С… немного фото из прошлогодних соревнований.

Ежегодные соревнования по авиамодельному спорту состоялись www.yug-models.ru/forum/index.php?showtopic=9144&s… ,всех желающих принять участие осенью велком. Команда FLY SOCHI примет участие в масштабном мероприятие sochiautodrom.ru/events/olympic-sky

Mongoose9999

Скажите , а по ближе к прибалтике тоже проводитса какие то большие мероприятия связаны с F3М, 3D Или проста какие та большие тусовки по всем класам RC?