European Extreme Flight Championships 2017 Чехия Зноймо 25-27 августа

Oleg173

Чума! Как мы смотримся на фоне остальных по качеству полётов?

ЯиК-54

Ничего нового, у людей налет и в голове не седит мысль о потере самолета. видна явная тенденция подражания Дусе, что поевращает полет в метания по небу. Вот у яГеры полет, Кракухофер тоже.Ровно по высоте и зоне, фигуры перетекают друг в друга.
Сорри, пишу с те.
Пора на поле.

Aly

Скиньте ссылку на прямую трансляцию у кого есть.

SERGEY_LAZER
Aly:

Скиньте ссылку на прямую трансляцию у кого есть.

У меня по 1,5 часа на ютюб заливается , Видео много ,а времени нет на контроль ,выезжаем на поле !
Все болеем за ребят !! Ура-ааааа !
Уже пол часа как все началось !

Губанов_Игорь

Серега, видюхи подождут, это не главное. Лучше коротко на словах оперативно расскажите, как наши пролетят свои первые полеты. Всего второй раз наши парни участвуют в Зноймо, и в этом году сразу двумя пилотами!

Mimino72
SERGEY_LAZER:

У меня по 1,5 часа на ютюб заливается , Видео много ,а времени нет на контроль ,выезжаем на поле !
Все болеем за ребят !! Ура-ааааа !
Уже пол часа как все началось !

Удачи ребя!!! Мы с вами!!

kamazik

Отлетали первый тур. Самолёты пока целые. Организаторы поставили меня первым лететь во втором туре.

SERGEY_LAZER

Всем привет ! я в номере есть 40 мин написать , пожрать и на поле ! Все молодцы первый тур отлетали . группа подержки супер .Камаев во 2 туре летит первый в 13,30 .Все пока я на пожрать и на поле !

gva43

Повторю вопрос, как наши на общем фоне? Там только от “звезд” в глазах темно. Трудно в таком окружении не стушеваться. Андрей, тебе отдельный привет и мое восхищение твоим упорством и целеустремленностью. Победы тебе!!!

SERGEY_LAZER

Второй тур! Касаев отлетал на ура правдо близко к судьям они чуть не оп… но вроде все нормально ! Если честно самому в этот момент было страшно за судий. От группы поддержки Итольянцы в восторге!!!

gva43:

Повторю вопрос, как наши на общем фоне? Там только от “звезд” в глазах темно. Трудно в таком окружении не стушеваться. Андрей, тебе отдельный привет и мое восхищение твоим упорством и целеустремленностью. Победы тебе!!!

Просто Отлично!!!

Первый тур из 43 участников Камев 29 ,Лапшин 37.

Dimonsudm
SERGEY_LAZER:

Первый тур из 43 участников Камев 29 ,Лапшин 37.

Огонь!!!