Перепаял авто регулятор, машина не выдаёт полной скорости

Stas74
dmitryu:

И ещё:
у этих транзисторов есть ещё пара немаловажных параметров - “Input Capacitance” и “Reverse Transfer Capacitance”.
У транзистора IRL3713 они почти в пять раз больше, чем у IRFZ44 - вполне возможно, что проблема именно в этом.

И что делать то теперь?

Stas74:

И что делать то теперь?

Сейчас вставил коллектор от 15шки в корпус LRP Fusion, всё прекрасно работает. Есть мега тяга и мегаскорость+динамика разгона.

Stas74
dmitryu:

Спаять, например, такую схему:

Спасибо. Сейчас покажу знатокам. Смогут ли сварганить. Я то сам сомневаюсь, справлюсь ли. А как Вы думаете, Дмитрий из старого регуля можно что-нибудь выжать?

Извиняюсь за настойчивость 😃

dmitryu

Не понял вопроса про старый регуль - схемка предназначена для встраивания именно в него, в разрыв цепи затворов IRL3713.

Stas74
dmitryu:

Не понял вопроса про старый регуль - схемка предназначена для встраивания именно в него, в разрыв цепи затворов IRL3713.

Я понял спасибо. У меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕЮТСЯ провода все. Принял решение начать с них. Все перепаяю завтра на 3 мм сечение. Чистая медь. Чернов аудио однако 😃

14 days later
Stas74

Перепаял провода с батареи на регуль, с регуля на мотор на большее в 2 раза сечение. Те, что с регуля на мотор идут сделал без коннекторов. Всё сразу заработало. Едет около 63-65 км/ч. И выжирает акк за 5 мин. Так что или придётся докупать акков, сейчас 2х3300 или ставить 12Т мотор. Вот такой итог.