2 мотора 6 серв

Маша

регули на 20А мало, на полном газу заикаться начинают и наверное не будут делать это одинаково, с другой стороны уже есть 2 одинаковых 35а…А насчет микшеров- “надо, Федя, надо…”

1 month later
Маша

Спасибо всем, самолет почти готов. Вес 1 кило. Центровка где надо. Как полетит не понять.

Skyhawk

Оригинальный летательный аппарат! Правда, не понял, куда Вы там 6 серв пристроили?
P. S. А видео полёта было-бы оч. интересно глянуть…

Денис_из_Петергофа

Была у меня мысль этот аппарат делать, всё считал, просчитывал, да так и не собрался… Больше всего напрягало то, что у прототипа винты вращались в разные стороны, а у нас то… только в одну. А вся концепция этого аппарата и его аэродинамика строилась на применении винтов противоположного вращения. Но!
я уверен, что Ваш блинчик обязательно полетит, и полетит, как надо. Говорю не просто так, а потому, что сам сделал несколько подобных блинчиков и все они успешно летали. Правда, то, что я делал было не двухмоторным.

Маша

первый полет по снегу, колес по чертежу нет…

Денис_из_Петергофа

Само собой, лениво. Хотя в своё время я этих деревяшек настрогал будь здоров! А потом понял, что хороший винтик можно купить за 30…50 р, ( а руками его делать полдня), то как то оно и обленилось всё…Но глядя на этот скиммер, понял - строгать всё-таки придётся. И ещё: хотелось бы знать - куда же там 6 машинок задействованы?

11 days later
Artur326
Маша:

Спасибо всем, самолет почти готов. Вес 1 кило. Центровка где надо. Как полетит не понять.

Вот это блин…!!!
А интересно, летает этот блин только блинчиком, или может кувыркаться тоже?
Очень хочется присутствовать на облете…
Маша, если не секрет, где и когда облет?