Народ,помогите разобраться!

sound-mix

Экономически не выгодно ставить внешний BEC, я считаю. Наверное самолетик то не больше метра.
Попробуйте все таки для начала взять у кого нибудь регуль и повторить всю процедуру снова. Если все подтвердится, то просто купите другой регуль и все. У китайцев он стоит рублей 500-600.

Володимир
a919flat71:

!!! все сервы рабочие !!!А можно по подробней про внешний ВЕС?

Внешний ВЕС - отдельное устройство, подключаемое к ходовой батарейке и выдающее питание для приемника и серв. Выбирается по потребному току…

Учти что твой регулятор 99% имеет линейный стабилизатор ВЕСа и может вытянуть все РМ скажем от батарейки в 2S, а от 3S уже не тянет…

Для мелколетов внешний ВЕС - лишнее устройство, надо выбрать регулятор со встроенным ВЕСом которого хватит или надо внимательно посмотреть на сервы - есть модели которые просто много жрут! Например ПЖ-04 кушает при простом махании элеронов 1А, а какая-нибудь бОльшая ПЖ-07 себе такого не позволяет…

a919flat71

Кароч ясно,я попробывал с четырьмя батарейками,всё работает,значит получается всё дело в регуляторе!!!а с регулятором можно чего нибуть сделать?ну чтоб тянул все четыре сервы?

Red_Hummer

Вариант 1. Заменить регулятор на более серьезный проверенного производителя
Вариант 2. отключить ВЕС на реге, и установить отдельный внешний.
Вариант 3. Можно попробывать поиграть с разветвителем серво, или заменить машинки на менее мощные.
Вариант 4. разобрать регулятор и заменить на более мощный стабилизатор.
Вариант 5. Запитать серво от ходовой батареи (по ссылке, что указали написано рабочее напряжение 3,0-7,2в.) На счет 7,2 наверно врут, обычно такие серво при 6в горят, не сразу, но горят. А вот 3В проверить можно. Так отсечка при 3В. Запитать от одной из банок, или добавить еще акк на 1S чтоб дисбаланса не было. Хотя сервы будут вялыми и могут не справится с нагрузкой, тем более зимой.
Зы. замена рега более предпочтителен, или установка ВЕС.

sashok17

мне кажется самый удобный вариант, чтоб не тратить деньги, эт заменить стабилизатор. Только вопрос на какой?

a919flat71

ну перепаивать я не чего не собираюсь,а дело реально в регуляторе потому,что пробовал с регом от пилотажа и всё работает стабильно!!!

Всё пробле решина,мне позвонили с магазин и сказали то,что регулятор !!!ОБЪМЕНЯЮТ!!!Всё тему прошу закрыть!!!