Помогите разобраться с регулятором

kot_vvol

Регулятор Appolo от Protech 25А. брал в комплекте с самолетом. до вчерашнего дня все было нормально. пришел с полетов, зарядил акк. решил проверить мотор. теперь он просто перестал пищать. все работает крутится и вертится, но нету сигналов. теперь не могу его програмировать, и не знаю правильно ли он определяет количество банок. не очень хочется попалить аппаратуру. знатоки помогите решить проблемку.

serj991

Я не знаток, но возможно проблема в моторе, т.к он и есть та самая пищалка.

kot_vvol

не могет быть, на другом моторе тоже не пикаеть, а регуль другой пикает на обоих моторах…
чето вот только дошло… а может это из-за длинны проводов к мотору (поларис), но всеже другой то разговаривает.

kim51
kot_vvol:

не могет быть, на другом моторе тоже не пикаеть, а регуль другой пикает на обоих моторах…
чето вот только дошло… а может это из-за длинны проводов к мотору (поларис), но всеже другой то разговаривает.

Если мотор не включается,а сервы работают ,то попробуй триммер газа пощелкать вниз.Бывает помогает.

kot_vvol

мотор работает, вообще все пока работает, тьфу, тьфу. он просто не дает сигналов при включении, ну например количество банок не пикает, музычку не играет и т.д.