Markus 40A проблема с дальностью!

serega504

При включении мотора дальность падает до 10 метров и и все сервы начинают “дрожать” и мотор не отключается. Пробовал всё: ставил отдельное питание на приёмник, ферритовое кольцо на провод, экранировал приёмник фольгой…
регуляторы других фирм работают нормально. Первый раз купил 10шт серии Markus hobby 40 все такие же потом обменял их на Markus point 40 результат тот же. Регулятор хороший: Обороты двигателю даёт высокие и сам маленький, но эффект с дальностью всё портит! Что ещё можно сделать?? говорят что можно сделать гальваническую с помощью оптрона но как-я не представляю.

VINNI_P
serega504:

При включении мотора дальность падает до 10 метров и и все сервы начинают “дрожать” и мотор не отключается. Пробовал всё: ставил отдельное питание на приёмник, ферритовое кольцо на провод, экранировал приёмник фольгой…
регуляторы других фирм работают нормально.

Ну так и напиши письмо Марку. На этикетке должен быть www адрес. У меня года 4 назад были проблемы с регом. Я написал письмецо, Марк мне ответил. И проблема решилась. Рег до сих пор пашет.

spyder3
  1. Сколько серв подключали, какие серво?
  2. Попробуйте с 1 только серво.
  3. Когда с отдельным питанием красный + провод от ЕСК до приёмника рвали? Если да то см 4
  4. Попробуйте испытать контроллер с другой аппаратурой.
    Если результат тот же то контроллер на выброс.
    Купите как все нормальный Касел, Джети, Скорпион, Хакер итп, ну хоть тот же, что для новичков, ПЛАШ (в красной термоусадке) с ХКинга и кольца, фольга и даже опторазвязка не понадобится. Вот вам ссылки, сейчас на 1 канал только 2 отоиzолятора производится
    Вот
    www.western-robotics.com/glitchbuster_boat.html
    и вот
    www.direct-rc.com/index.php?route=product/product&…
lurii
serega504:

При включении мотора дальность падает до 10 метров и и все сервы начинают “дрожать” и мотор не отключается.

Ну аппа то какая?
И так известно что реги фонят.
Лечится переходом на нормальный 2.4

19 days later
bono1977

на днях, прикупил регулятор Markus Point 70 и Markus “USB-cable”. Как их подружить через комп? Установил на комп,программу MESC ( на старом сайте есть). Но происходит ошибка. Нет связи. Все делал по мануалу. Письмо Марку,написал. Пока ответа,нет.У кого,есть опыт общения с Markus Point? Кто-то уже настраивал,через эту программу? Можно получить совет? Спасибо.