Непонятки с гироскопом

Rula

Валялся у меня вот такой гироскопчик: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Решил я его присобачить на элероны, подключил, начал настраивать - и вылезла непонятная проблема. Если подключаю регулировку чувствительности на канал aux2 (передатчик JR 9303) - то при переключении тумблера aux2 (а он у меня заведует полётными режимами) в третий полётный режим (на мониторе передатчика -100) гироскоп отключается, мне это и нужно, но на другом канале (чтобы управлять им отдельно от полётных режимов). И вот тут начинается мистика: подключаю канал чувствительности на aux4, смотрю по монитору - показывает -100, как и aux2… вот только гироскоп абсолютно не реагирует на сигнал с этого канала, крути в любую сторону - работает одинаково. Ну я, конечно, сразу грешу на канал и подключаю осцилограф. И что же я вижу - импульсы что с aux2, что с aux4 абсолютно одинаковые. Тут у меня закипел мозг и я решил посидеть и подумать, а заодно поинтересоваться тут - может кому придёт в голову мысль по поводу что это может быть 😃

Gintas

Чур я его знаю ставил на мустанга, для прикола - он как то глупо настраивается, но с бубнами танец и с 11 попытки заработал как надо!
Потом, куда я его только не пихал - прикольно, но не айс. (фоток с ТТ-01 не нашёл)
Дело в том, что один проводок на разъёме и есть управление этим гироскопом, но если на нём ноль (нейтраль), то гироскоп вообще ничего не выдаёт!
Руслан, много наговорили про этот гироскоп - (у меня сегодня выходной … так бы стал болтать 4 часа утра)
Тут в первой очереди, гироскоп с бубенцами.
Потом аппаратуру подстроить под эти … (ик) … ага .

Rula
Gintas:

Дело в том, что один проводок на разъёме и есть управление этим гироскопом, но если на нём ноль

Так в том то и дело, что этот проводок тычу в один канал - регулируется чувствительность (вплоть до отключения гироскопа), в другой - нифига не реагирует на сигнал. Уровень сигнала и длина импульса в каналах - одинаковые. Прям очевидное-невероятное 😃