Бортовой компьютер и ИИ

Стрела_RoSa

Спасибо за ответ, не ожидал что захочешь так подробно описать, я написал все максимально сжато,поэтому не хватило правильного языка:) но в ответ получил класс:)
у нейронов в био да, аксоны которые подсоединяются к другим аксонам или больше всего к дендритам образуют узлы и чем крепче (употребляемей) связь тем больше по размеру узлы так как там происходят процессы с больше передающей поверхностной силой(потенциалом), я знаю так:)
Способность у детей теряется думаю так как именно вот этих связей в период взросления становится все больше и больше.Эх Эх старый мозг, можечечек родненький, как же мало мы о нем знаем… полететь бы туда во сне, погулять бы, понаблюдать бы за процессами…научиться бы всему что он умеет…однако, здрастье:) думаю именно если правильно и вовремя отключать пассивные аксоны в системе вовремя то ее способность опознавания будет улучшена, но все это в пределах возможностей быстродействия всей системы в комплексе. Нагружать более 75-80% я думаю нельзя если хотим оставаться на тех же пределах точности распознавания что было у системы в начальных этапах обучения.Так же думаю в помощь сказанному по разгрузке - облачные системы,которыми плотно занимаются индусы. Вот как то так:)
Уважаю Алексанрд, ты молодец!Пойду поем льда, жарко блин…мосх кипит и булькает:)

заказал, хочу сделать быстрый, максимально без инерционный, транспорт для чпу:) бум поднимать фасетку:) www.thethreadexchange.com/miva/merchant.mvc?Screen…

dENISCA

Случайно, сегодня такую приблуду нашел: banned link

м.б. чуть не в тему.

24 days later
AndyBig
Стрела_RoSa:

Эскиз понятен? Ясно почему видит снос?

А желтенькое - это солнце? Это самолет по всей Солнечной системе летает, что бы так явно стало его смещение относительно Солнца? 😃

Стрела_RoSa
AndyBig:

А желтенькое - это солнце?

Нет красный Марс в ночном небе под смогом:) Уважаю такой юмор:)

AndyBig

Ну ради интереса посчитайте на какое расстояние должно снести самолет, что бы его угол относительно солнца изменился хотя бы на 0.5 градуса 😃

Стрела_RoSa
AndyBig:

Ну ради интереса посчитайте на какое расстояние должно снести самолет, что бы его угол относительно солнца изменился хотя бы на 0.5 градуса 😃

А мне это надо?😃 нет:) так пусть машины считают, а мне надо трубку пито расположить правильно на ЛК и чтоб не мешало при посадках и не было бы возмущений перед ним. А вы все о ИИ:) не ждет оно нас, не ждет:)Все че здесь обсуждалось мозговой штурмик:)
И Солнца нет и луны и ИИ для них - есть трубки пито - конкретно и конкретно задача построить опять не возможное ЛК с хорошим качеством крыла:)