Качество регуляторов Castle Creation

Vodo4nыйMagnat

Еще нет, я им письмо написал, типа был опыт первой серии, со второй ТОЧНО все будет ОК? Мне естественно написали, что второй лучше и надежней первой серии. Типа, донт ворри, част влай энд инджой)))))) Будем посмотреть.

Vodo4nыйMagnat

Есть вопрос по настройке регулятора. В предыдущем регуляторе, можно было настроить КВ. В этом не нашел такой функции. Может не там мышку водил7 подскажите плиз. и еще, у моего хакера, тайминг 25, а в кастле мах можно 20 выставить. Критично?

1 month later
Duschman

Приветствую всех.
Приехал ко мне с Башни регуль Castle Creations Thunderbird 54. Осмотрел его внимательно, не вижу теплоотводящей пластины с силовых ключей. Есть у кого опыт эксплуатации регулей этой серии?

PigTail

18-й мне достался с какой то мультиплексовской мотоустановкой, никаких чудес не преподносил, регулятор, как регулятор, ничего особенного, правда и токи невелики.

Duschman

У меня надежда на то, что в своих регулях производитель ставит качественные ключи. Может по этому им не требуется дополнительный теплоотвод. Хочется хоть какой то надёжности. Китайская лотерея начинает доставать.😠

Peleng

Phoenix ice lite 100 перестал работать после резкой перекладки рулей в пикировании. Хорошо снега было по пояс самолетка впринципи жива. Была надежда , что сгорел BEC , а нет. Регуль непашет полностью. Их вообще как то чинят?

Komandante
Peleng:

Их вообще как то чинят?

Чинят, либо самостоятельно, если есть знания, голова и руки (у меня не весь набор 😦) либо отправить производителю, либо найти того кто починет здесь.
Да…, наверное Кастл начинает сдуваться… У меня регули старых серий - ни одного отказа или глюка по вине производителя. 3Т

2 months later
bimo

Всем добрый день.
Подскажет может кто?
Регулятор Castle Creations Phoenix ICE 100SB Brushless ESC.
акк 6s 4000mah 20c
Сделал 5 полетов все было хорошо, на завершающем, в полете вырубился полностью, и тягу и сервы.
самолет воткнулся но не сильно.
дома проверил регулятор не реагирует ни на один акк (3s,4s,6s), но при программирование индикатор горит и не выдает ни какой ошибке (и вроде как программируется).
Вопрос: может какая-то защита сработала и не выключается, можно ли как то реанимировать регулятор.
Всем заранее спасибо.

7 months later