Качество регуляторов Castle Creation

Evgen69fly
Komandante:

Цитата Сообщение от Udjin Посмотреть сообщение Нарушений правил эксплуатации-то не было. Вопрос спорный ибо Цитата Сообщение от Udjin Посмотреть сообщение И, донести до каждого покупателя информацию - задача кастлов и их реселлерской сети. Деньги - “схавали”. Значит контакты имеются. Что они и сделали. Грубо говоря - фиговые тормоза, производитель всех оповестил - верните исправим, юзер забил, не стал менять и въехал в столб - кто виноват? Тем более кастл менял регули без вопросов.

Дмитрий, я - новичок на форуме, но уже понял, что ВАШЕ мнение - это истина в последней инстанции. Вы сначала научитесь читать внимательно, ну и людей хоть немного уважать. Что вы там про тормоза брешете? Посмотрите внимательно видео и прочитайте мое письмо. Что там было нарушено или неправильно подключено? Или регуль был слабоват? Потом еще раз зайдите на сайт Кастл и прочитайте его ВНИМАТЕЛЬНО. И найдите где там есть информация по отзыву регуляторов 200А LITE? А потом несите свою поносятину.
И, говоря вашими словами, такие педанты как вы купят Мерседес и сидят ждут у компьютера, когда его отзовут.
Я затратил на самолет и на все потроха (если вы сможете это понять) очень приличную сумму (по крайней мере для меня). Цены вы можете посмотреть на сайтах. И регулятор там, кажется, не Turnigy стоял, а брендовый, который вы очень сильно уважаете. И вставьте все данные в калькулятор, который вы мне прислали, которым я тоже пользуюсь давно и который, кстати, завышает показания. И вы получите 112 А. Совсем не пойму, что так умничать? Обоснуйте свои фразы как-то. Хотя бы при помощи школьной программы, которую вы так любите…

Serpent

Вы спросили, народ (в том числе и я) попытался ответить. Заметьте - вежливо.
Не нравится суть ответа - не спрашивайте или хотя бы не читайте.
А хамить не стоит.
Так что помидор от чистого сердца…

Komandante

Дима, спасибо.
Человек просто слышит только то, что хочет услышать. Так что не стоит тратить время на ответы.

Evgen69fly

А обосновать про фиговые тормоза и про замену кастл, что нет аргументов?

Earlaero

Евгений, если так посчитать, то минимальная Ваша закупка, заключительная, составила(с учетом таможни) 1300 Бакинских комиссаров…
Если есть возможность на подобные бюджеты только на регули, то в чем вопрос взять другой мотор и попробовать - в том числе и получше чем AXI…
И еще непонятно - зачем так стремиться выжить максимальный ток - ведь в мощности есть и еще один параметр…

Evgen69fly

540+360-10% это регули. AXI взял по рекомендации производителя самолета.Мне нравиться мотор ,плохо что не могу подружить его с контроном.А брал не для того что бы выжать максимальный ток а получить надежность и уменьшить вес , но и мощ не помешает. Посоветуйте свой вариант двигателя -рассмотрим…

Earlaero

Я бы посоветовал перейти на 10…12S… Мне Скорпы нравятся - с удовольствием летаю. Кастыли не палит на 10S. Вот только никак не дождусь контрика, чтобы проверить…

Evgen69fly:

540+360-10% это регули.

А про 30% таможни не забыли?!

И про доставочку + 50…

Evgen69fly

Таможни ни какой не было. За доставку трех регулей и двух беков мы отдали 40$. На 10 банок на данном самолете ни за что не перейду, т к борюсь за каждый грамм. Именно поэтому и думаю, что AXI 5325/16 это лучший двигатель способный летать на 6 банках в данном размере. Надежность у него на порядок выше, чем у скорпионов. У них очень много брака. У меня есть несколько, и по дури это очень хорошие двигатели, но опять же если повезет с качеством. Конкретно в восторге от двигателя S-4020-12 для самолета весом до 2,5 кг и от двигателя S2-3014-1220KV летаю на нем на акромастере. Творит чудеса. Вес двигателя 130 г, легко можно получить 2,5 кг тяги.

Earlaero
Evgen69fly:

Таможни ни какой не было

Завидую!!!

Evgen69fly
Earlaero:

Вот только никак не дождусь контрика

Я может неправильно выразился. Таможня была, но не было таможенных сборов. И не понимаю за что вам переживать если вы заказали один контроник?

polarfox

Что-то как-то не радостно после визита на почту для отправки рега на замену.За пересылку в сервисцентр заказным письмом взяли немногим более 50 баксов 😮.Накладненько замена обходится,проще было, за цену рега плюс пересылка на замену, спалить пару китайских регуляторов 😃.Простым письмом как-то ссыкотно было отправлять.

Earlaero
Evgen69fly:

Я может неправильно выразился. Таможня была, но не было таможенных сборов. И не понимаю за что вам переживать если вы заказали один контроник?

Только тем, что он стоит больше 10т.р. и все, что больше - надо платить 30%.
Но это фигня - вот бегать…

P.S. А, типа, первый раз слышите?!

Vаno

Причем здесь 10 т.р.? Давно уже на 1000 евро ориентируемся.

Evgen69fly

Американцы заявляют в посылке оценочную стоимость 950$. И ни каких сборов. Так что сами думайте…

Komandante
Earlaero:

И возможно спутали с:
tamognia.ru/custreg/ppersons/post/mpo.php

Вы сами ответили на свой вопрос

Earlaero:

Шо, серьезно!?
Это где-то прописано?
Шо, Я лохую уже больше года???

Действительно - сейчас норма 1000 евро в месяц. Проверено лично. 😃 Так что заказывайте - все нормально.

Earlaero

Возможно Я опять что-то не дочитываю, но тас написано, что норма 1000Eur действует в зоне таможенного союза.

А по поводу заказа - Я и так заказал и либо папал, либо не попал - сильной разницы нет…

Komandante
Earlaero:

что норма 1000Eur действует в зоне таможенного союза.

А мы с Вами где? 😃 Посыль то приходит в Таможенный союз.

Earlaero

Ага!!! Сказали доблестнные Российские лесорубы(таможенники) и послали Меня платить со ВСЕЙ суммы…

Harrier1976

Выяснил - дело в серве. На 6в ее колбасит, а на 5 все ОК.

Komandante
Earlaero:

послали Меня платить со ВСЕЙ суммы…

Ну платиться только с превышения лимита, а не ВСЕЙ суммы. Чего-то там у Вас не заладилось 😦.

10 days later
Harrier1976

Подскажите сколько установить параметр Регуля кастл лайт айс “Auto-lipo Volts\Cell” ? Стоит 3,2в В пояснениях (3.2 Volts/Cell
This setting will cause a cut off at 3.2V per cell. With this setting a 2S pack will cut off at 6.4V, a 4S pack will cut off at 12.8V, and a 6S pack will cut off at 19.2V)

Может выставить 3,1В (3.2 Volts/Cell
This setting will cause a cut off at 3.2V per cell. With this setting a 2S pack will cut off at 6.4V, a 4S pack will cut off at 12.8V, and a 6S pack will cut off at 19.2V)

Я так понял это минимальное напряжение в банке когда регуль начинает включать отсечку.

1 month later
polarfox
Evgen69fly:

Мне меняли до акции и по гарантии. Ждал пол года. Крайние 3 месяца каждую неделю по электронке писал им любовные письма.

А я то думаю,где мой рег.Оказывается у них такие дела с кондачка не решаются(всего два месяца прошло с момента отправки в сервисцентр).Хорошо что в загашнике китайский рег лежит да и зима…