Несовместимость приемника Orange RX и серв C-01T

DmitryK

Хай Спид - там длина фрейма меньше - помоему 7 мс вместо 20. И аналоговые сервы сходят с ума. Да и в обычном режиме импульсы быстрее идут…

kim51

Почему тогда не все сходят с ума,а только некоторые?У меня было несколько серв HS-81 из двух партий.Одна партия работала нормально,другая глючила.

9 days later
zombee2

проверь напряжение на сервах. некоторые сервы очень трепетно относятся к повышенному напряжению. им нужно не более 4,7 В. Если напряжение выше будут плясать и греться. Используй UBEC. Дрожжание серв должно прекратиться.

Albert

Спустя год человек, который продал мне этот приемник, вспомнил, что заводские установки - для цифровых серв, а для аналоговых надо переключить приемник.
К сожалению, это проделали уже после двух крашей из-за реверса элеронов (после очередной замены сервы просто в упор не видел, так замотался).

Albert

Раздобыл инструкцию к приемнику, на английском. В характеристиках есть строчка: Latency 14ms (FS) 7 ms (HS).
И переключение между режимами PPM:
Выключить передатчик, подключить питание к приемнику, нажать кнопку F/S на 6 с и отпустить. Красный светодиод мигает быстро в режиме HS и медленно в FS.

Отлично, если б я еще знал, что такое HS и FS…

kim51

Отлично, если б я еще знал, что такое HS и FS…[/QUOTE]
С.м. пост 6.