питание регулятора от сети

orio55

Лучше чем вариант с авто аккумулятором вам не найти. Преимущества - 1-он обеспечит вам необходимый ток практически без просадки. 2-финансово бесплатно обеспечит проведение тестов для всех ваших моторов, который будете проводить 1-2 раза в год. 3- отсутствие просадки обеспечит теоретический расчет параметров иных условий. Недостаток - на период тестов нужно занести ак-р в помещение для тестов. И не надо мудрить с защитами зарядников . Ну выпрямитель с таким током еже можно собрать, а трансформатор устроит вам множество трудностей. А при испытаниях сеть будет проседать, будут выбивать автоматы защиты сети .

Ясон
orio55:

А при испытаниях сеть будет проседать, будут выбивать автоматы защиты сети .

проседать может а автоматы навряд ли, ибо если не задаваться целью катать 8кВт моторы нагрузка будет как от утюга.

Combat
orio55:

сварочный аппарат постоянного тока.( ток сварки электродом 3мм -80А )

Полный бред!Вы что реально думаете что там такие нагрузки?

orio55:

как следствие заряднику гаплык.

И это тоже 😉
У меня старый блок питания от компа крутит все моторы которые у меня есть в режиме настроек.

orio55
Combat:

Полный бред!Вы что реально думаете что там такие нагрузки?

Думать тут не надо , есть характеристики- смотрите и учитесь.

Combat:

У меня старый блок питания от компа крутит все моторы которые у меня есть в режиме настроек.

Сдесь ключевое слово (в режиме настроек.). А стенд предполагает проверку максимальных параметров.

Маэстро

А почему некоторые решили, что надо именно 12 вольт?

Combat

Давайте теперь будем гадать 😉
Автор, я так понял уже решил свою проблему.