Guardian 2D/3D для самолётов

Aleks7

Урааа все заработало…перепрошил последнюю версию

delvinz
Aleks7:

Урааа все заработало…перепрошил последнюю версию

Я так и знал)) ПОЗДРАВЛЯЮ.

28 days later
Aleks7

Гардиен выносит мозги…поставил на самолет, все работает во всех трех режимах. Через минуту вдруг начинает гореть постоянно и не реагирует на стики. При переключении режимов не реагирует. На стики ноль реакции. При выключении питания и включении начинает мигать хаотически но на стики реагирует и стабилизацию вроде бы держит. При очередном переключени снова включается 2D и 3D .через минуту все повторяется. Снимаю с аэроплана ставлю на столе. Все включается и работает в штатном режиме. Работает пол часа. Все режимы переключаются без сбоев.Работают все три сервы. Работает крутилка усиления. При установке на самолет все повторяется. Через минуту сбой, не реагигурет на стики, моргает хаотически. Снова на стол и снова все работает без сбоев. Единственое отличие самолета от стенда это разные регуляторы. Может тут собака зарыта…?

Все…дело было в регуляторе , кототрый на аэроплане просаживал до 4.9 в и через минуту все вырубалось. Мог бы сразу заметить на Таранисе, приемник то с телеметрией…на стенде регулятор выдает 5,5в.

Василий76

вот такие онирегули… у меня два отдельных бека стоит на самоле через диоды шотки развязанныеи напругу на 6 вольт выставил.

kostya1973

Сколько говорили))) Питать Гардиан через отдельный Бэк. Блин, ребята!))

2 months later
Магомед05

скажите пожалуйста какой гиро можно установить на бензу экстра 2.2м и не будут ли вибрации мотора сказыватся на гиру?

,?