выбор регулятора Jeti 90 или 99 в чем разница7

OldMan

Если не ошибаюсь, на серии ПРО есть логгер, т.е. наверняка и более свежая прошивка c бОльшими возможностями т.к. настраивается не картой а уже через BOX-ы. В любом случае, я всегда за более свежее железо и математику.

P.S. У них сейчас новая серия Mezon, но они (традиционно) “провисли” по срокам выхода. Судя по отзывам буржуев - очень хорошИ, мой же Mezon где-то “катается” между Прагой и Москвой…

P.P.S. Вообще, тема несколько ни в том разделе, ей сюда.

Vаno
OldMan:

Если не ошибаюсь, на серии ПРО есть логгер

В описании к “Spinу” так и написано: Data Logger w/Spin BOX.

А вообще между сериями “Advance” и “Spin” в чем разница?

Артемка

Spin -топовая серия, Advance-хобби серия. Разница в настройках которые можно делать на регуляторе, ВЕСе встроенном (у Spin лучше), могу ошибаться но Advance нельзя программировать с Жети бокса, там специальная карточка програмирования или с передатчика. Spin записывает параметры полета (ток, напряжение, обороты…) все это можно на Жети боксе посмотреть после полета, Advance этого не может.

Vodo4nыйMagnat

у меня Кастл 120А V2 на той неделе сгорел, вот и думаю, что еще бы попробывать?

OldMan
Vodo4nыйMagnat:

у меня Кастл 120А V2 на той неделе сгорел…

У меня с Кастлом проблем не было (но у меня 6-и баночный сетап), просто не понравилась динамика.

Сейчас пользую Джети и Маркус. Саолёты с размахом 1.5, и два 1.8. Мощность ВМГ ~1.9kW.

Джети не бюджетно. К качеству, полноте настроек вопросов нет.

Маркус очень нравится по динамике. Один раз выходил из строя - ремонт/замена без вопросов, плюс возможность консультироваться с производителем.

Ещё читал в советах о Контронике. Пробовал - не подружил с авиа-сетапом, постоянный срыв синхронизации.

Артемка:

…в настройках которые можно делать на регуляторе, ВЕСе встроенном (у Spin лучше)…

У обсуждаемых моделей БЕКов нет.

Vаno
Артемка:

Advance нельзя программировать с Жети бокса

А другая ситуация: Spin можно программировать с карточки? Чувствую что нет 😒 Только с бокса и примитивы с пульта?

OldMan
Vаno:

Только с бокса и примитивы с пульта?

Какой-то прям “форум стеснительных”… 😃 загляните сюда - там всё подробно описано: www.jetimodel.com

Артемка
Vаno:

А другая ситуация: Spin можно программировать с карточки? Чувствую что нет 😒 Только с бокса и примитивы с пульта?

Его без бокса нет смысла брать