Tarot ZYX-S в самолётном ракурсе.

ZVER

Образовался у меня излишек в виде вот таково устройства:

TAROT-S
В настройках кроме основного назначения FBL значаца как самолёты так и квадрокоптеры,
применял ли кто подобное на самолётах, думаю для облегчения посадки на маленькой модели в ветреную погоду применить, только не знаю как, инфы нигде нет именно про настройку на самолёте.

paul310

Я в какой-то момент пытался настроить - не получилось.

dvit

У меня Copter-X CX-3X1000 нормально на самолете работает, только хвост надо переключить в режим “нормал”, иначе самолет стремится лететь боком. Правда тяжеловат он для маленькой модели, почти 30 грамм весит, да и 3D с ним не покрутишь, а отключать и включать его в полете нет возможности.

7 days later
HiFly

Собираюсь на метровом крыле от хакера его попробовать в ближайшие дни.
Застопорился с настройками чувствительности и т.д.
Сам не вертолетчик, только самолеты, поэтому плохо себе представляю режимы работы этой приблуды.
До этого стояло 2 гироскопа через микшер. Там все просто- в полете чуйку крутилкой с передатчика подогнал, чтоб не трясло его, и все.
А что в этой штуке ставить, хотя бы для начала, не понимаю.
Подскажите, кто в самолетном режиме гонял этот девайс, чо и как.

dvit:

У меня Copter-X CX-3X1000 нормально на самолете работает, только хвост надо переключить в режим “нормал”, иначе самолет стремится лететь боком. Правда тяжеловат он для маленькой модели, почти 30 грамм весит, да и 3D с ним не покрутишь, а отключать и включать его в полете нет возможности.

Мне кажется, что основные значения для ZYX можно по аналогии с коптеровской коробочкой подобрать, поделитесь,плиз, своими настройками и опытом.
Очень уж впечатли ролик с ютюба, где зальник с ней висит как прибитый.
В Питере для паркфлаеров постоянный ветер просто беда, никак без стабилизации, мука одна=(

12 months later
VoVstein
HiFly:

Собираюсь на метровом крыле от хакера его попробовать в ближайшие дни.

Как успехи? Отчетик в студию )))

bdDima
HiFly:

Очень уж впечатли ролик с ютюба, где зальник с ней висит как прибитый.

У меня самолёт сам не весел, да гироскоп очень помогает но самолёт сам не висит. Больше всего в идее (ФБЛ на самолёте) мне понравилось то что самолёт летит как по рельсам при ветре.

HiFly:

Подскажите, кто в самолетном режиме гонял этот девайс, чо и как.

Вопросы можете задавать мне, я на вертолётах на этой системе уже 2-ва года летаю!
P.S. Если кто в раздумиях ставить или нет, однозначно ставить!