Сервы под самолет 30сс альтернатива брендам.

dima2000
slava08:

там есть какие-то циклические

Да, меня то же смутила эта надпись, может кто подскажет что это означает, а то в вертолетах я не шарю совершенно.😃

alexfly

Циклические идут с большим усилием хвостовые вам не надо они специфические и без системы стабилизации вообще могут признаков жизни не подавать

Ширина импульса 1520 и больше это циклические

alexfly

Чета по виду уже мне кажется что не аллле

azat15region

Так они все там циклические в этом ценовом диапазоне .Которые не циклические или маломощные или по 50 евро

dima2000
alexfly:

Чета по виду уже мне кажется что не аллле

Да нет, сервы как сервы, фотографии просто плохие, я их вчера в магазине в руках держал, самое фиговое, что их там мало, пяти одинаковых не было, но хз может привезут еще.😒

alexfly

Ну не знаю просто цена же складывается ищ комплектующих и чем ниже ценник тем хуже начинка, переплату за бренд если неё брать во внимание. Хайтек отличный варик я считаю у мен на ДВС вертолете стоят нормально

dima2000
alexfly:

цена же складывается ищ комплектующих и чем ниже ценник тем хуже начинка,

😁😁😁
Я Вам открою страшную тайну…

Если Вы разберете какую ни будь серву(хоть даже самую дорогую) и оцените стоимость комплектующих, то у Вас получится рублей 200.
Самое дорогое там - корпус, моторчик, подшипники и шестерни, да…проводок еще с разъемом.

На электронике в наше время ни кто не экономит - смысла нет ни какого!!!
Деньги берут за бренд, качественную сборку, разработку новых изделий, возможно выходной контроль изделий и тп вещи…

alexfly

Да да пусть будет как вы говорите спорить даже не будут самолёт он и в Африке “самолет”

Ставьте хоть пластелиновые сервы самолетом по лбу не так больно

kim51

самолетом по лбу не так больно[/QUOTE]
Ага, несколько лет назад шоу пилот Штефан Ворм в Венгрии двоих зрителей отправил на тот свет и нескольких в больницу.

slava08
azat15region:

Вячеслав а вам так тяжело посмотреть в самолете на сервы ?

Завтра постараюсь посмотреть.Самолёт просто не в квартире.

slava08

Начинка у ротостар металлическая,но не титан,а латунь.Так вот,на алигн у меня уже люфт,а на этих пока нет.Я писал о них отзыв на rcstv.ru,это наш ставропольский сайт.До этого летал на блюберд,так они у меня на большой скорости самолёта делали такую вялую бочку,что просто кошмар.А на ротостар только успевай рулить.Я сам из бюджетников) и меня они устраивают слихвой.

RS-610МGC-HV
HV Cyclic servo

azat15region:

Ок,ждем.

RS-610МGC-HV
HV Cyclic servo

dima2000
kim51:

Ага, несколько лет назад шоу пилот Штефан Ворм в Венгрии двоих зрителей отправил на тот свет

Очень не удачный пример, скорее не в ту степь, уж на том самолетике точно сервы стояли брендовые и как видите не помогло избежать…

Не очень понятно из каких соображений Вы дружно решили, что RotorStar надежнее чем DHV.😵
По мне так и то и другое - темная лошадка.

То, что “Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным”, так с этим я думаю все согласны.

п.с. С уважением!!!

guktu

Азат, определилсь уже с сервами? А то дискуссия в срач начинает скатываться.

dima2000
guktu:

А то дискуссия в срач начинает скатываться.

Да не в коем случае, только непонятки!!!

Вообще, для себя я пока делаю вывод - “покупай бренд и не парь мозги”, дешевле обойдется!!!

Экономишь 3 тысячи и размажешь об асфальт самолетик общей стоимостью около 50ти - вот и весь расклад.😃

Andry_M
dima2000:

размажешь об асфальт самолетик общей стоимостью около 50ти

Старыми… 😃
Нынче тридцатка подороже старого полтинника получицца… 😕
А новополтинник… 😢

azat15region
guktu:

Азат, определилсь уже с сервами? А то дискуссия в срач начинает скатываться.

В смысле я в этом виноват ?Нормально все общаются ,на счёт определиться у меня времени хватает до весны

dima2000
slava08:

До этого летал на блюберд,так они у меня на большой скорости самолёта делали такую вялую бочку,что просто кошмар.

К вопросу о сетапе на блюбердах(если кому интересно)!!!
Я испытывал точно такие же проблемы и исправил ситуацию установкой дистрибьютора питания, вот такого.

dima2000:

Я, в итоге, вот до такой хреновины эволюционировал. planetahobby.ru/catalog/…/vr-pro-duo-46746.html

Напряжение установил 6В.
Хорошо это или плохо - не знаю, но летает и радует!!!

Andry_M:

А новополтинник…😢

Полетаем повыше, побережем матчасть и подождем повышения цены на нефть.

slava08
dima2000:

Очень не удачный пример, скорее не в ту степь, уж на том самолетике точно сервы стояли брендовые и как видите не помогло избежать…

Не очень понятно из каких соображений Вы дружно решили, что RotorStar надежнее чем DHV.😵
По мне так и то и другое - темная лошадка.

То, что “Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным”, так с этим я думаю все согласны.

п.с. С уважением!!!

Читайте внимательней прежде чем пугать людей.
Перед выступлениями,за день до этого у у нескольких пилотов был отказ аппаратуры на том поле,и это было проигнорировано организаторами.Потом об этом уже говорилось публично
Дима 2000 это не к вам

Пусть каждый решает сам на чём летать.
Я говорю факты из своих полётов, до этого летал на MG 996 945 и ни разу не было претензий кроме одной,Ноли они не держат вообще,а 3D я на них отжигал так,как ни кто в нашем захалустье) После них были первые мои цифры,б/у блюберд, а потом алигн и ротостар.Вот и решайте сами.Даже самые конченные MG с таким вонючим пластмассом,который невозможно хранить на балконе,не разбили мне ни одной модели.Вот так)))

dima2000
slava08:

летал на MG 996 945 и ни разу не было претензий кроме одной,Ноли они не держат вообще

Это либо Вам сильно повезло, либо мне сильно не повезло.😃
За всю жизнь я использовал только одну такую серву, пол года полетов примерно, потом она(механически) заклинила и дала КЗ по питанию, соответственно самолет в дрова, больше не смотрю на них даже.

azat15region

А я покупал 946 ые,успешно продал за копееки потом.Го…о других слов нет.Я всё таки подожду с сервами.Лучше куплю хотя бы хайтек.Достал сегодня самолет,посмотрел,и жалко на него ставить хрен знает что.

kim51
kim51:

самолетом по лбу не так больно

.[/QUOTE]

dima2000:

Очень не удачный пример, скорее не в ту степь

п.с. С уважением!!!

Не внимательно читаете сообщения. Ответил на пост - самолетом в лоб не так больно.

Saveliy

А я все ж таки решил попробовать Power HD. В теме больших ДВС Uldis о них очень позитивно отзывался. 5 комплектов отлетали сезон без приключений. К тому же контора, куда переметнулся Joi Smith активно этот бренд продвигает и даже сравнивает его с Хайтеком.