Подключение разных регуляторов на два канала

Влад-78

Сервы отрабатывают отлично. Еще одна моя догадка, в Турниговском приемнике 3 канал работает и как БИНД. Т.е. если в него вставить регулятор без “+”, он видит биндилку. Вчера не было уже времени, надо попробовать поменять местами: вставить фишку регуля без “+” во второй канал.
Но в целом, результат уже есть. Началась постройка СВП.

acrobat
Влад-78:

Еще одна моя догадка, в Турниговском приемнике 3 канал работает и как БИНД. Т.е. если в него вставить регулятор без “+”, он видит биндилку.

Перемычка длелает простое кз между сигнальным выходом и массой. Может регулятор в 3-ий канал другой пробовать подключить? Причём вы говорили, что отдельно на 3-ем регуль работал. На приёмнике штырьки питания и массы соединены напрямую в две полосы, поэтому с приёмника всегда идёт 5 (или иные) вольт. Питание для него либо есть либо его нет и неважно с какого гнезда поступает.
Удачи вам!

Влад-78

Итак “дело было не в бобине”!!! Как я и предположил, если в 3х канальный приемник в 3й канал вставлять регуль без “+”, то приемник воспринимает это как перемычку/биндилку. Воткнул регуль без “+” во второй канал и все заработало как надо.
спасибо всем.

acrobat

Ну вот вы и сами разобрались, поздравляю. Кстати, туринга не восприняла рег без “+” за перемычку. Всётаки отличаются они не только корпусами))).
Ещё раз, удачи!

Влад-78

По поводу аппаратуры, я в момент написания поста забыл какая аппаратура у меня. Написал FlySky по причине того, что первое в голову пришло. На самом деле у меня тоже Турнига 😃. Так, что скорее всего дело в приемнике он не родной, и воспринял фишку без “+” за перемычку. Так-что пусть это будет одной из причин невозможности запустить два регулятора в 3-х канальной аппаратуре.
В Вашем случае были все проводки в фишке при не рабочем BECе, потому кмк он и запустил все без проблем.
Удачи всем!

acrobat

Вот приёмник и как я подключал
Питание в 3-ем канале отсутствует. Может и впрям ваш неродной приёмник дурит.