HobbyWing Platinum 120A-HV-PRO

Bob_marley

Подскажите плз. HobbyWing Platinum 120A-HV-PRO хорошо ли работает гувернер? Кто то пользовался, дайте плз отзыв. У меня сейчас trex 700 с yep120. Он почему то не програмируется… Нужен хороший рег за оптимальные деньги.
Обратил внимание что в комплекте еще датчик оборотов и всякая всячина. Как это работает? это нужно для подключения к фбл?

2 months later
Bob_marley

Наконец то заимел себе сей регуль.
Вот такая история, вроде бы все настроил, да и газ откалибровал, но какая то фигня - мотор раскручивается только до полки в 50 -55% по газу и все, начинает быстро мигать диод красный на регуле. И причем если дать немного газа на нормале и затем врубить айдл- он тупит и крутится с той же самой минимальной скоростью. Причем странно, вчера я настраивал рег этот на вертолете, та же фигня была, я газ откаллибровал и вроде все заработало. Сегодня с вертолете снял в-бар, поставил биста. Аппа с приемником те же. И ни в какую. Даже после сброса настроек. В чем собака зарыта как думаете?

9 days later
Andy08

Напомню еще разок.

Andy08:

Владимир, вам в вертолетную ветку HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik вряд ли на самолетах пользуют гувер.