Регуляторы скорости

Slasha

Спасибо всем ответившим! Попробую, но… HiModel professional 40A работал ранее с этой аппаратурой - Хайтек 7 с модулем Assan.

FRUKT

Регулю нужно показать мин. им мах. газа, конкретному регулю. То что аппа работала до этого с другим регулятором для нового регуля может ничего не значить.

Valet_07:

Что значит КИТ?
Я собрал раму 450 про, регулятор Tarot multi oneshot 40А, двигатель Tarot rcm-tl 450 mx 3500kv, трех осевой Tarot zyx s2

аккумулятор будет 11,1v, 2200mAh, от 30с до 40с примерно
сервы emax es09md на голову и на хвост Tarot GS-T9257mg

Это коптерный регулятор, судя по прошивке OneShot. К вертолёту он не подходит. Нужно искать вертолётные регуляторы с функцией SoftStart. 40А для прошки вполне достаточно, посмотри в сторону YEP.

Slasha

Пробовал всё, что подсказали коллеги. Не хотят работать!Регуль без ВЕС подключил - вуаля! работает! Попробую убрать ВЕС с регуля (+), и запитать от внешнего питания.

1 month later
Женька

Всем доброго времени суток. Собственно вопрос : есть регулятор и карта программирования к нему, но на карте два входа, в какой из них подключать регулятор и зачем второй вход ???

sir_Smug

на левый разъем шлейф от регулятора - на нем подписано что он RX.
правый для подключения внешнего питания, в случает отсутствия БЕК на борту регулятора или отсутствия желания цеплять к регулятору батарейку.

Женька

спасибо. А то надпись RX смущала,обычно так приемники называют.

1 month later
cessna150

Народ, может кто-нибудь подскажет?
Есть регуль HobbyKing Red Brick 70A

Не могу выставить на нем тормоз. Делаю все с пульта (нашел инструкцию какую-то, вроде пикает как надо), но настройки не сохраняются. Регуля таких у меня два, и оба не могу настроить.
Может у кого есть такой, или кто-то сталкивался с данной проблемой?