Какой гироскоп выбрать?

Alexandr1501
kolys-new:

Взял вот этот.

Но потом вытащил его из модели, научился центрировать модель, десяток взлетов (пара нормальных приземлений) - гироскоп пока не нужен. Спасибо альнадо за чертеж неубиваемого “альбатроса” 😃

А где летаете?

Sanekk

Какие мнения по приемнику с гироскопом.

Shurik-1960

На днях собираюсь испытать Цесну 150 с перепрошитым OrangeRX 3 axis Flight Stabilizator v2. Прошил Турнигу , вписал настройки .Потестировал на земле.Вроде все понятно, остальное в воздухе.

Alexandr1501
Shurik-1960:

На днях собираюсь испытать Цесну 150 с перепрошитым OrangeRX 3 axis Flight Stabilizator v2. Прошил Турнигу , вписал настройки .Потестировал на земле.Вроде все понятно, остальное в воздухе.

По статье с паркфлаера шили OrangeRX 3 ?

Sanekk:

Какие мнения по приемнику с гироскопом.

Это тоже самое, что и система стабилизации приведенная выше только с приемником. Все эти системы предназначены для компенсации отклонения модели от заданного курса из за порывов ветра. Для удержания горизонта, помощь при взлете и пр. вещи совсем другие системы обеспечивают. Я по началу так же скупал весь этот хлам в надежде ,что вот сейчас я буду ЛЕТАТЬ.
Если именно для удержания горизонта, не просто компенсации ветра, то посмотрите на это Eagle A3 Super 3(не реклама).Здесь статья есть про него и люди которые любезно расскажут о прелестях и недостатках. Тем более у этой системы все каналы стабилизации можно триммировать раздельно с пульта!

Sanekk

Спасибо за информацию буду подключать FY-40A.