Нужна помощь Flysky FR-4CH //FS2A НЕ бендиться

Игорь555
Гена_Большой:

Игорь, а Вы можете саму кнопку Бинд на приемнике прозвонить, возможно она не работает.

Дело было не в бобине - криворукий китаец сидел в кабине…
И так ,разобрал выключатель ,вытащил потроха из него ,потом собрал ,лишнию детальку вытащил(какая то лавсановая прокладка между кнопкой и контактной пластинной была) ,с ней почему то не дожималась кнопка ,Замерил сопротивление при нажатой кнопке и о чудо появилось 100%.,но без нажатия то же присутствует не значительное . Если вытащить контактную пластинку то такое же незначительное сопротивление есть.
Далее начал биндить , броде как забендилось ,НО появилась проблема №2 , качалка перемещается рывком из среднего положения в крайнее и так же обратно. Блин не понос так золотуха…???
К стате включил другой приемник который ранее был привязан ,и он работает(машинка норм. работает) и нормально на той же модели(в передатчике).
На сегодня все…первый час ночи…перемирие до утра…

Игорь555
Игорь555:

НО появилась проблема №2 , качалка перемещается рывком из среднего положения в крайнее и так же обратно.

Пробовал перебиндить…по нолям. Включил одновременно приемники 4СН и V8 с машинками на позиционирование ,на 4СН так же дергается ,а на V8 плавно перемещается…

1 month later
Игорь555
Игорь555:

НО появилась проблема №2 , качалка перемещается рывком из среднего положения в крайнее и так же обратно.

Проблема осталась…Что делать…приемник ведет себя как дискретный…???

Goorya
Игорь555:

Спасибо ,но я его видел.Что интересно когда он там подлкючает питание у него светодиод,не горит ,а у меня сразу начинает моргать,а у него после второго нажатия только моргает. А потом он рукой закрывает и не видно в какой момент он отключает.

Да и в название написал ошибочно(скопировал не глядя), у меня -Frsky FR-4CH ,в принципе приемник один и тот же это продованы пишут что придется…

Сейчас уже и не помню, но мне как то раз пришло 2 таких передатчика с Алика. Так вот один забиндился без проблем и до сих пор я его использую, а вот второй вел себя не как обычно. Лампочка на нем толи сразу горит, толи моргает. короче не биндится. Днем проверю еще раз.

Да и вообще приемник так себе. 6Х купил и горя не знаю.

Игорь555
Goorya:

Сейчас уже и не помню, но мне как то раз пришло 2 таких передатчика с Алика. Так вот один забиндился без проблем и до сих пор я его использую, а вот второй вел себя не как обычно. Лампочка на нем толи сразу горит, толи моргает. короче не биндится. Днем проверю еще раз. Да и вообще приемник так себе. 6Х купил и горя не знаю.

Павел,я уже писал-я очень аккуратно вскрыл кнопку ,и там был такой лавсановый кружок,убрав его кнопка вроде стала срабатывать…стал биндиться ,но приемник работает как дискретный. Я взял его только из-за габаритов и по цене не дорогой,мне в маленьткий планер надо было воткнуть. Сейчас присмотрел другой то же 4 канала ,другой производитель,но пока высокий курс с покупкой притормозил.

Goorya
Игорь555:

Павел,я уже писал-я очень аккуратно вскрыл кнопку ,и там был такой лавсановый кружок,убрав его кнопка вроде стала срабатывать…стал биндиться ,но приемник работает как дискретный. Я взял его только из-за габаритов и по цене не дорогой,мне в маленьткий планер надо было воткнуть. Сейчас присмотрел другой то же 4 канала ,другой производитель,но пока высокий курс с покупкой притормозил.

Я проверил, при включении передатчика лампочка постоянно горит. Хоть нажимай кнопку хоть питание подавай при нажатой , - ничего не меняется.