Приёмник SR10 PRO режим стабилизации

Dimman

При включении стабилизации рули откланяются не правильно. Научите как включить реверс. Ещё научите как включить режим Hover и Кnife Edge. Аппаратура Taranis 9 прошивка vers 2.3.14 Date 2021-07-23

Гена_Большой

нее, Александр, товарищу надо реверсы в стабилизаторе сначала настроить, а уже потом в аппаратуре

Retif
Гена_Большой:

нее, Александр, товарищу надо реверсы в стабилизаторе сначала настроить, а уже потом в аппаратуре

А-а, пардон, не понял.

Dimman

Из мануал к приёмнику я понял что нужно настраивать через какой-то переходник в ПК. С аппы удалось настроить положение при емника

AVIEKTA

Еще можно Lua скриптами настроить (так пишут в мануале). Lua скрипты скачиваются с официального сайта FrSky, потом их на sd-карту. Я так понял.

Old_F2B

Доброго всем дня. Именно таких приёмников не имею, но акстовские ещё аналогичные s6 и s8 от фриски всегда настраивал через lua скрипты. Проблем не было. Свисток не особо и нужен. Видосы есть в трубе по s6-8. Посмотрите… Думаю здесь всё так же будет. Ну или очень похоже…

Old_F2B

Есть видос на трубе и именно про этот приёмник, но сходу… Нашёл только на английском, но сейчас с этим вроде попроще стало…

Dimman

Всём спасибо. Всё настроил с аппы. Оказалось всё не очень сложно.

Old_F2B

Ну вот и отлично! Хороших, красивых полётов. Мягких посадок.