Можно ли реверсировать направление вращения сервы?

Andry_M
Alexander53:

купил и нашёл - не синонимы

Нашел в магазине, нашел на Али - не равно был в магазине, нагнулся и поднял серву… да не одну. Тут я с вами согласен, но вы перегибаете…

Alexander53:

Сергей точно знает что размерчик не есть идентичность

Лучше бы не знал… Ведь проблемы то никакой нет! Ему дали несколько советов. Так нет! Непанимайу. Ну, раз непанимайу, то до упора пакупайу…

Alexander53

Да Вам-то какое до этого дело? Вы никаких аргументов слышать не хотите. Вы уже высказали своё мнение. И каждый своё. Решение принимает ТС и он его принял. Тема исчерпана.

sv_lary
Alexander53:

Тема исчерпана.

Страсти разгорелись нешуточные, поэтому я поясню своё решение. На текущий момент у меня две модели и обе они - ZOHD Drift. Ну шибко он мне понравился! 😃

Один - совсем старенький уже, битый-перебитый, ломаный переломанный. Его я брал в конфигурации FPV и, соответственно, на нём стоит ZOHD Copilot Lite и видеокамераVC-400. Летает он очень хорошо, но вот электронные потроха меня перестали удовлетворять довольно давно.

Поэтому я купил тот же самый Drift, но в конфигурации PNP. И на нём стоит MATEK f411-wse, беззубик и DWR. И это мне для полётов FPV нравится гораздо больше.

Да, наше сибирское лето уже заканчивается, по утрам всего 11 градусов, поэтому очень бы не хотелось остаться без “авиации”. Но я просто летаю сейчас на новом. А старый хочу отремонтировать просто для порядка, что бы был запасной. Поэтому я решил не предпринимать никаких экстраординарных действий с крылом (которое у меня уже и так состоит наполовину из клея) и сделать ремонт не спеша, но самым простым способом - поставив на оба крыла две одинаковые(!) сервы.

Надеюсь, я объяснил свою позицию.

Гена_Большой

правильное решение )
тем более что у Copilot Lite всего один выход на элероны.
с MATEK f411-wse таких траблов не будет, там на каждую серву управления свой канал.

Andry_M
Alexander53:

Вы никаких аргументов слышать не хотите

Глубоко ошибаетесь. Достаточно отлистнуть в начало и понять что я советовал, слушая или не слушая аргументы. Но одном вы правы - мне нет никакого дела. Тема давно исчерпана, но вы продолжаете нагнетать. Давайте закончим!