Как ВАм этот зарядник?

funtik26

за такое бабло лучше уж тритона2 взять, проверенный временем зарядник

Brandvik

Это называется те же яйца только в профиль, зарядник по ссылке это тоже самое что и Ой ну и хватит наверное, а то еще можно кучу найти. Так вот, это я к чему, что это все одно и тоже по внутреннему убранству завернутое в разные фантики заботливой китайской рукой. Отличия могут быть в програмном обеспечениии и некоторых мелочах. Самое плохое в них то что компонентная база как повезет. Отсюда вытекает большой разброс в наряжениях при балансировке липок. В предложенной вами ссылке вы не поверите что там внутри! Они туда суют блок питания целеком от ноута! Потому то он такой пузатый! Ну а так, ничего так зарядничек… но если тритон2 стоит столько же, тогда лучше его…

Windows

Всем спасибо будем “Тритона” брать.

AlexN
Brandvik:

Так вот, это я к чему, что это все одно и тоже по внутреннему убранству завернутое в разные фантики заботливой китайской рукой. Отличия могут быть в програмном обеспечениии и некоторых мелочах. Самое плохое в них то что компонентная база как повезет.

E-Station BC6 не мешайте в общую кучу, это нормальный зарядник.

funtik26

все равно пусть человек берет тритона второго. у меня тритон JR сразу же его разбирал и перепаивал удобные для меня провода- зарядник внутри выглядит как и снаружи -как конфетка, никаких соплей, тоненьких проводов.
а про то что автору показали картинки- пусть почитает про imax b5 и b6 там все подробно написано про китайские зарядники.