У кого"тритон" -подскажите..

ZigZag_ZZ

Еснно, банку нах. и юзай двух баночный пак!

Kirrr
ZigZag_ZZ:

Еснно, банку нах. и юзай двух баночный пак!

Как это двухбаночный юзать ? у него же вольтаж низкий и ёмкость никакая, а я на вертолёте. Лучше подскажите где можно приобрести одну банку-попробую весь пак перепаять.

Boroda
Kirrr:

Лучше подскажите где можно приобрести одну банку-попробую весь пак перепаять.

Отдельно банку купить проблематично. Очень желательно чтоб она была из той-же партии. Могу порекомендовать взять такой-же пак на 4 банки, одну отрезать и попилить распаечную плату. На выходе 2 трёхбаночных. Удобный инструмент для потрошения - лопасть пластикового пропеллера. Губку режет, по оболочке скользит, коротнуть невозможно.
Вижу две засады. Во первых плата от 4 баночного может оказаться неудачной для лёгкой перепилки в трёхбаночную. А во вторых если у нелетавшего пака одна банка уже мёртвая, может стоит попрощаться как с паком, так и с производителем?

В догонку.
Как я понял, пак новый. В уважаемых Московских магазинах такой брак принимают назад. Попробуйте.
Прошу прощения за офф., но мне в принципе как раз не помешал-бы двухбаночный на 1800. Если что, стучите в личку…

Kirrr
Boroda:

Отдельно банку купить проблематично. Очень желательно чтоб она была из той-же партии. Могу порекомендовать взять такой-же пак на 4 банки, одну отрезать и попилить распаечную плату. На выходе 2 трёхбаночных. Удобный инструмент для потрошения - лопасть пластикового пропеллера. Губку режет, по оболочке скользит, коротнуть невозможно.
Вижу две засады. Во первых плата от 4 баночного может оказаться неудачной для лёгкой перепилки в трёхбаночную. А во вторых если у нелетавшего пака одна банка уже мёртвая, может стоит попрощаться как с паком, так и с производителем?

В догонку.
Как я понял, пак новый. В уважаемых Московских магазинах такой брак принимают назад. Попробуйте.
Прошу прощения за офф., но мне в принципе как раз не помешал-бы двухбаночный на 1800. Если что, стучите в личку…

Спасибо за советы. Производитель по-ему нормальный: MAX FORCE. И это не брак-я её сам посадил (отключил регулятор и делал настройки серв). По поводу продажи сгоревшего-возможно, но сначала попробую всёже банку поискать.

12 days later
Kirrr

Ну , как же всё-таки можно определить ёмкость пака ? Делаю цикл зарядки-разрядки, а ёмкость всегда пишет 0mAh. И мануал какой то тупой, про это ничего не сказано 😦

funtik26

я бы попробовал растолкать"вручную банку" может просто просела и никак не может начать набирать емкость. а вот в ручную хотя бы до 3в поднять, а потом уже заряжать

Kirrr

Вы меня не правильно поняли. У меня 2 новых пака. С вольтажём и зарядкой-разрядкой у них всё нормально. Просто хотелось бы проверить их реальноую ёмкость.

Kirrr
Kirrr:

Вы меня не правильно поняли. У меня 2 новых пака. С вольтажём и зарядкой-разрядкой у них всё нормально. Просто хотелось бы проверить их реальноую ёмкость.

Ну вроде бы сам разобрался; надо было разрядить до конца малым током (0,4 А) тогда тритон ёмкость показал. 😎