Вопрос об аккомуляторе прошу подскажите не знаю как быть

sashok17

не такой не слышал. а можно ссылочку на этот магазин? ато поиском чото ненашёл. 😉

DmitryB

Жжоте ребят…
Я конечно понимаю что в одном месте свербит…
Но чтобы так…
Ай, да ладно хотел написать, да уж воздержусь.
Я только одного не могу понять, ну неужели совсем не хотите ни в чем разобраться?
Покопаться в форуме, почитать… Здесь же все есть…
А они зарядники со светодиодиками покупают. Детский сад, штаны на лямках…
Хотя все по задачам конечно… сюда глядишь больше и не надо ничего…

artik

Попрошу без всяких подколок, не надо умничать сдесь тут все НОРМАЛЬНО!!!

sashok17:

не такой не слышал. а можно ссылочку на этот магазин? ато поиском чото ненашёл. 😉

А насчет магазина того вот адрес посмотрите, я там пару раз заказывал цены конечно там не дешевые но есть и хорошие вещицы
www.rcmodels.com

AlexN
DmitryB:

Жжоте ребят…

Они нашли друг друга, им есть с кем теперь поговорить 😂

sashok17

А они зарядники со светодиодиками покупают. Детский сад, штаны на лямках…

Между прочим не у всех много денег, чтоб позволить себе супер навороченные зарядники. А про себя я вообще молчу. В месяц всего 400гривен. Много можно себе позволить?/. И это при том что надо докупать и МОТОР и ЗАРЯДНИК и РЕГУЛЬ и АКУМУЛЯТОР и тд.

спасибо за ссылочку.

artik

Пожалуйста!!! не чего с этим зарядником тоже все будет нормально я не сомневаюсь!!!

sashok17

я ведь тоже прикукпил зарядник для литий полимерки ПРОСТЕНЬКИЙ. И ничего заряжает (не через силовые) а через балансирные. (зарядник с балансиром)

artik

да конечно будет заряжать нормально, понятно крутой за него переплачивать нет смысла этот очень даже нормально будет заряжать током 1А как я говорил уже, сейчас же 5 часов заряжаю тем своим там 400 Мачас час написанно, а этим будет быстрее в два раза!!!

И в добавок ко всему окончание зарядат будет показывать тоже!!!

DmitryB
artik:

Попрошу без всяких подколок, не надо умничать сдесь тут все НОРМАЛЬНО!!!

Между прочим не у всех много денег, чтоб позволить себе супер навороченные зарядники. А про себя я вообще молчу. В месяц всего 400гривен. Много можно себе позволить?/. И это при том что надо докупать и МОТОР и ЗАРЯДНИК и РЕГУЛЬ и АКУМУЛЯТОР и тд.

Я не говорю, что все должны покупать дорогие зарядники. Человек сам спрашивал про IMAX В5. Вот это очень дешевый нормальный вариант. А супер навороченый зарядник это Шульц стоимостью 400Евро, вот это действительно ни к чему.
Мой пост был в принципе… Просто сложилось впечатление что вы варитесь в собственном соку так сказать и не желаете вообще ничего почитать или узнать… На счет того сколько это 400 гривен, извините я вообще не знаю, но поверьте, занятие техническим хоби ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. Я же не говорю что мне не хватает на что то, хотя чем больше есть тем больше хочется. Надо просто стремиться.
И я выразил просто свое мнение, что лучше копить три четыре месяца и купить вещь чем сейчас выкинуть деньги. Хотя на самом деле главное чтобы хватало. Заряжает зарядник, ну и хорошо, хотя у меня знакомый моделист есть, у его сына авто модель, так он ему поставил туда полимерный аккум, машину стало не узнать, рвет на месте всеми колесами, напряжение аккума точно такое же как и на обычном. Это просто значит, что никелевый аккумулятор не может отдать нужный ток, собственно поэтому у вас аккумулятор горячий после эксплуатации, он выжимает из себя все что может, а вот полимерка бы отдала значительно больший ток без проблем. а вы купили то от чего получите всего лишь увеличенное время работы вашей модели. Без обид ребят, просто читать вашу тему… ну это знаете… камеди клаб отдыхает. 😃

sashok17

Без обид ребят, просто читать вашу тему… ну это знаете… камеди клаб отдыхает.

Так смейтесь наздоровье 😃 !

artik

Я не чего не говорю конечно вы правы лучьше купить вещь конечно хорошую!!! но просто пока не получается взять и тот вариант про который я писал он более простой но ПОВЕРЬТЕ люди в магазине знакомые как я говорил сказали что он будет НОРМАЛЬНО заряжать током 1А только нет разрядника в нем нет конечно балансира где можно все контролирывать, но без ЭТОГО ТОЖЕ МОЖНО ОБОЙТИСЬ это не СМЕРТЕЛЬНО, пусть чуть дольше но будет нормально заряжать и все!!!

PS а насчет смеха да ГОСПОДИ СМЕЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ!! НА ЗДОРОВЬЯ!!! лучьше будите себя чувствовать!!!

sashok17

😃

вот простой балансирный зарядник (заряжает только через балансирные провода) только литий полимерки 2S u 3S током 0.8 ампер. Я доволен.

artik

да я таким ПРОСТЫМ пользуюсь наверно уже больше года не когда ПРОБЛЕМ не было всегда хорошо заряжал нормально!!! да это родной от ЕСКЕЙ, проще чем тем надежней!!!

artik

Скоро должны придти на этой недели имею в виду аккомулятор и зарядник!!

artik

Сегодня получил аккомулятор СУПЕР!!! включил на танк проверить гонял во всю!! за это время тот мой 1700 уже выдыхал а этот работает МОЩНО но разряда еще не было, поездил в доволь и отключил сам завтра еще продолжу!! да отличный он!!

artik

Хочу спросить вообще насчет использывания аккомулятора в холодное время ну например не в трескучий мороз конечно а просто в холодное время если на улице пускать то как можно? имею в виду холод они не боятся?

sashok17

мшники незнаю. В интернете точно должна быть информация. Впринципе бояца они не должны мороза.