Помогите с выбором зарядного устройства.

BeerKa

Хорошо. Спасибо Вам большое за консультацию и потраченное время на новичка.

BeerKa

Если у кого-то из посетителей форума имеются мнения,отличные от данного - пожалуйста поделитесь… Заранее благодарен.

serj991

По инфинити 3 нет.
Но есть Power Peak Eternity от робби, стооит правда примерно 400 евро. но зарядка блин просто хана.😃

baldhead
BeerKa:

До модели пока дело не дошло и дойдет не скоро

У меня немного нескромный вопрос:
Зачем вам сейчас зарядник?

Маэстро
baldhead:

У меня немного нескромный вопрос:
Зачем вам сейчас зарядник?

Все правильно человек делает. Когда будет самолет, думать о заряднике уже поздно.😁 А пока, можно и в быту использовать.😃

BeerKa
baldhead:

У меня немного нескромный вопрос:
Зачем вам сейчас зарядник?

Хочу закупиться и не париться, чтобы когда дойдет дело до модели можно спокойно было докупить аккумуляторы, их спокойно зарядить, запихнуть и полететь…

А не носиться по Москве с вытянутым языком в поисках чего-то непонятного, или еще хуже, под радостную улыбку продавца магазина купить абсолютно бесполезную вещь…

BeerKa
Маэстро:

А пока, можно и в быту использовать.😃

Прошу прощения за вопрос не по теме. А как его можно в быту использовать?😮

Маэстро
BeerKa:

Прошу прощения за вопрос не по теме. А как его можно в быту использовать?😮

А это зависит от Вашей фантазии.😃
Я, например, заряжаю аккумуляторы на фотоаппарате, которые почти убил штатный зарядник, аккумуляторы на шуруповерте и т.д. Да хоть автомобильный аккумулятор можно заряжать.

funtik26

купить тритона2 или тритона жр, и в небо, небо побыстрее

baldhead
BeerKa:

Хочу закупиться и не париться, чтобы когда дойдет дело до модели можно спокойно было докупить аккумуляторы,

Просто сейчас вы купите зарядник, а модель через 1-2 года. К тому времени (чем черт не шутит) все начнут активно использовать А123 вместо полимерок. А ваш зарядник и не поддерживает их. Так и придется им только фотик заряжать.

Dimbo
Маэстро:

А это зависит от Вашей фантазии.😃
Я, например, заряжаю аккумуляторы на фотоаппарате, которые почти убил штатный зарядник, аккумуляторы на шуруповерте и т.д. Да хоть автомобильный аккумулятор можно заряжать.

Аналогично. Повыбрасывал все штатные зарядки.

BeerKa
baldhead:

Просто сейчас вы купите зарядник, а модель через 1-2 года. К тому времени (чем черт не шутит) все начнут активно использовать А123 вместо полимерок. А ваш зарядник и не поддерживает их. Так и придется им только фотик заряжать.

Ну, я вроде бы инвалидом себя не считаю, чтобы через 1-2 года и в небо, я планирую уже где-нибудь в начале лета купить что-нибудь игрушечное (а-ля Piper из ПП) ну а где-то в конце лета взять что-нибудь посерьезнее…

Маэстро
BeerKa:

купить что-нибудь игрушечное (а-ля Piper из ПП)…

Ну, негоже, человеку, планирующему потратить на зарядник тысячу баксов, размениваться на игрушечный Пайпер. Тренеров, что-ли, мало?😃

BeerKa
Маэстро:

Ну, негоже, человеку, планирующему потратить на зарядник тысячу баксов, размениваться на игрушечный Пайпер. Тренеров, что-ли, мало?😃

Экономия должна быть разумной!!! Пайпер нужен для того чтобы его воткнуть его несколько десятков раз и быть довольным от бесполезных полетушек, просто понять что такое “полет”, а вот уже что-то классом повыше (что-то из бальзы или большего размера) уже жалко…
Здесь уже пойдет адреналин и мысли (как бы не грохнуть, как бы посадить помягче и прочее…) а уже после будет кайф и удовольствие.

Маэстро
BeerKa:

Пайпер нужен для того чтобы его воткнуть его несколько десятков раз и быть довольным от бесполезных полетушек, просто понять что такое “полет”

Я, конечно, прошу пардону, но, как-то сомнительно, что Вы живете в Москве.😃
У нас в Москве, насколько я знаю, очень большое количество полей, моделистов еще больше, и, по-моему, еще никому не было отказано в помощи непосредственно в поле. И “втыкать” в землю совсем необязательно, достаточно обзавестись шнурком и попросить кого-то помочь взлететь.
Надо просто подойти с добрым лицом и честно попросить помощи. Тогда и поймете. что такое “полет”.
Удачи.😃

BeerKa

Так то оно так. Мимо одного из них я каждые выходные езжу (Ясенево), собственно говоря так и заразился. Просто есть такие люди, которым нравиться все делать самим (втыкать, вынимать, искать причины ошибок и методы их исправления (чем я откровенно говоря здесь и занимаюсь), исправлять, взлетать и снова втыкать…) и так до тех пор пока не полетишь…
А помощь да - это всегда нужно и важно. Но хочется самому.

serj991

Ну, ногда закатать рукава и в бой…😃

BeerKa

Спасибо огромное. Постараюсь оправдать возложенное на меня высокое доверие и звание начинающего моделиста!

Маэстро
BeerKa:

Мимо одного из них я каждые выходные езжу (Ясенево)

Не с бородой?😁 Добрейшей души человек. Подходите смело и спрашивайте.