Bantam E-Station BC6 трабла, возможен ли ремонт в Москве?

sf73

Добрый день! Проблема с зарядкой, при зарядке любых АКБ (Lipo, NiCD) скачет ток зарядки (±50 %). Раньше зарядник работал нормально, если ставлю к примеру липо 3S 2200ma, то зарядник держал ток 2.2A и регулировал напряжение (оно постепенно повышалось в процессе зарядки). Сейчас цифры зарядного тока скачут от 1 до 3.5 ампер, нажимаю кнопку inc для отображения напряжения по банкам, оно тоже скачет. Зарядка батарей идет не останавливаясь,пробовал заряжать, цифры влитого в батарею заряда привысили емкость батареи в 1.5 раза, дальше прекратил процесс. У кого-нибудь было что-нибудь подобное и как решали вопрос?
Есть ли возможность ремонта зарядки в Москве?

Открывал тред на ww.helifreak.com по этому поводу, они посоветовали переслать зарядку дилеру. Зарядку покупал в rcrotor, они говорят будут пересылать в штаты, расходы на мне. Расходы на пересылку сравнимы со стоимостью самой зарядки, есть ли смысл? 😦
www.helifreak.com/showthread.php?t=118341

AlexN

Т.е. сам Rcrotor не дает гарантию на продаваемое ими оборудование?
Вот это новость…

8 months later
ChevyUser

Привет!
Если это то,о чем я думаю,то скорее всего смогу помочь.надо взглянуть.По крайней мере скажу,надо пересылать в штаты или нет,в 95% случаев вопрос решается на месте и уж никак не по цене зарядника)))

sosed9077

Вот что я вам скажу, не надо искать всякие пути через одно место, что-бы с экономить 100 баксов, а потом попасть на бабло, надо покупать здесь, но только у того, кто дает гарантию!!!

Lin
sosed9077:

Вот что я вам скажу, не надо искать всякие пути через одно место, что-бы с экономить 100 баксов, а потом попасть на бабло, надо покупать здесь, но только у того, кто дает гарантию!!!

Автор треда где то просил поучить его жить?

по теме:
У самого таже Бантам от туда же, Rcrotor что то загоняется, нигде ни у них на сайте не в накладных про гарантию не нашел ни слова, но вот такой подход, мы вам продали, а вы идите нафик, как то не располагает дальше у них что то брать, а располагает в нужной ветке написать нужное предупреждение. Из интернета заказать и без их помощи и наценки можно.

На таких условиях пересылать туда обратно разумеется смысла нет, тем более сейчас появились новые более аппетитно выглядящие аналоги вроде Гипериона 0720i примерно в том же ценовом диапазоне, или поискать головастого дядьку с паяльником, или поругаться с рсротором.