Hyperion G3 LiFePO4 6.6В

Мартин_BMG

На сегодняшний день это, кмк, самое лучшее решение питания борта.

tumbzik

А кто-нибудь видел нормальные графики разрядных характеристик при разных температурах и токах на эти акб?

ADF

Я думаю в том, что их изначально позиционируют для приемника (или передатчика?) - т.е. как не силовые - есть жирный подвох.
Если требуются гарантированные ТТХ - лучше более традиционные форматы А123 взять.
ИМХО

1 month later
O_Lenin

С другой стороны - есть же полимеры для передатчика с низким С разряда и они не могут быть использованы, как силовые.

В общем, облетал сегодня такую батарейку для борта. 4 сервы по 10,5 кг. Пока без нареканий.

kazakov_98

Если не сложно, сфоткайте балансирный разъем этих батарей. Надо припаять на А123 разъем под гиперионовский балансир.

kazakov_98

Да нет, мне надо к Формековским припаять, а то они прислали с каким-то непонятным балансирным разъемом.

O_Lenin

Сфоткать, увы, не смогу, т.к. сразу поменял балансирный разъем. В принципе, шаг контактов 2,54 мм у всех разъемов одинаковый (и какого … производители испраж упражняются в выдумывании своих собственных форматов пластмассы), а защелка у гиперионов посередине, под вырез ответной части, что поставляется с LBA.

kazakov_98

Артем, спасибо, фотки как раз то, что мне нужно!