Hobby King Quattro 4x6S Multi Charger

UncleVic

Со своей “правильной” идеологией так и будете сидеть без инструкции.

SYM
GRIFBULL:

Спасибо,до свидания.

Да всегда пожалуйста, постящий везде и во все темы одни и те же вопросы.
Тема номер раз;
Эта тема - номер два;
Жаль, в этой теме ещё не отметился уважаемый GRIFBULL

GRIFBULL:

Я озвучил просьбу,у Вас есть,что сказать по поводу? Нет?

В теме номер раз я уже ответил сегодня ссылкой на инструкцию в 19-49 по МСК. Но всё ещё неймётся??? Обязательно через 40 минут после конкретного ответа на Ваш вопрос запостить свою “нетленку” в этой теме???

UncleVic:

Со своей “правильной” идеологией так и будете сидеть без инструкции.

Ну почему же? Достанет своими вопросами - кто-нибудь да ответит. Меня достал - я и ссылочку кинул.
Но здесь надо было обязательно запостить своё эго.

Самостоятельно искать тут многие не хотят… К сожалению.

GRIFBULL:

Форум - это средство обмена информацией и общения,насколько я понимаю,а у тебя- самоутверждения?

Нет. Для меня форум - это обмен информацией, а не повторение в “сто-тыщ-пиццотый” раз одного и того же. Инструкция - тому пример.

GRIFBULL:

Тут умнее тебя людей …и не сосчитаешь.

Я и не оспариваю это.

GRIFBULL:

так что вот так…ты уж извиняй…накипело,много очень ТВОЕГО,пустого.

Ваши посты тоже крайне содержательны. Так что, взаимно, без обид.

4elovekus
GRIFBULL:

Я озвучил просьбу,у Вас есть,что сказать по поводу? Нет?

Почему нет? Вам же дали ответ на ваш вопрос. 😃

GRIFBULL:

А мне не стыдно. Если бы это был форум физиков-теоретиков,или лингвистов (уважаемые Сергей пытался тут учить языку где-то),то может быть,а так… Большинство Ваших постов,уважаемый. сквозит высокомерием и демонстрацией превосходства(кстати не всегда очевидного ).Странно,что люди стесняются ответить вам на ваше хамство,там воспитание ,наверное.Перечитай все свои посты,братишка(если не сынок),оч-чень некрасиво выглядит порой.Образование и образованность не одно и то же. Форум - это средство обмена информацией и общения,насколько я понимаю,а у тебя- самоутверждения? Тут умнее тебя людей …и не сосчитаешь…так что вот так…ты уж извиняй…накипело,много очень ТВОЕГО,пустого. P.S. Вопрос остаётся:братцы.поделитесь у кого есть на русском? Буду признателен

Я не сижу и не наблюдаю за постами Сергея.
Может где-то и проскакивает высокомерие, но по крайней мере это тот человек который дает быстрый и исчерпывающий ответ. 😃

UncleVic:

Со своей “правильной” идеологией так и будете сидеть без инструкции.

+1 😃

GRIFBULL

Сколько счастливых обладателей инструкции!!! Спасибо,что не отказали 😃

4elovekus

В режиме storage какие токи лучше выставить? Имеются ли вообще по этому режиму рекомендации.

SYM

Да он больше и не даст… 😃

GRIFBULL

Евгений,спасибо за инстракшн,изучаю 😃

denden
Михаил_П:

Купил себе imax guattro B6(не реклама), внешне они братья близнецы, работает отлично! Сразу четыре акка по 2600А заряжает без проблем.
Экономия времени просто каласальная! Очень доволен!
www.fasrshop.ru/product_1354.html

имеется у меня такой же аппарат - доволен

12 days later
romzes84

Всем привет.
А вместо Блока Питания, можно взять обыкновенный зарядник для Авто аккумулятора, который выдает 13,8 Вольт???

И какой блок питания для него можно рассматривать???

4elovekus

Можно сделать из компьютерного БП. Дешево и сердито.

SYM
romzes84:

А вместо Блока Питания, можно взять обыкновенный зарядник для Авто аккумулятора,

Нет.
Есть некоторые модели, могущие работать в нужном режиме, но это уже не бюджетно.

Проще компьютерный БП переделать.

romzes84

Подскажите, как определить когда зарядилась батарейка
У самого такой зарядник и 4S батарейка.
Он что-то должен пищать или что-то показывать??

4elovekus

По окончанию заряда выдается звуковой сигнал. И на экране мигает вроде как Stop (что то вроде, может ошибаюсь).

SYM

Моргает надпись FULL. В левом верхнем углу экрана порта.

15 days later
ArtHome

Перечитал весь топик. У меня на акках разъёмы балансирный JST-XH и силовой Deans T.

Правильно ли я понимаю, что если я куплю HK Quatro, то мне надо также купить бананы (8шт), провод, Deans T папу (4 шт) или же перевести все свои разъёмы на XT60 и купить 4 штуки Charge Cable w/ Male XT60 <-> 4mm Banana plug www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ? Или всё-таки существуют в магазинах готовые переходники с бананов на Deans T?

XT60 чем-то лучше Deans T?

Home-Sky

Я себе все Deans перепаял на XT60 так как:

  • они более эстетичны 😃
  • легче паять
  • значительно легче соединять/разнимать
  • нет искры при соединении
SYM
ArtHome:

XT60 чем-то лучше Deans T?

Больше площадь контакта -> бОльший ток.

Home-Sky:

Я себе все Deans перепаял на XT60

Давным давно себе всё перепаял и новые акки тоже перепаиваю…