Помогите выбрать зарядник.

Tank_Mariupol

Господа пожалуйста не пинайте за надоевший вопрос.
Нужен надёжный зарядник. По характеристикам равный imax b8.
Пользовал:
imax b8 - сгорел,
Turnigy Accucel-8 - занижает слитую и залитую ёмкость примерно на 10%
что брать не знаю 😦 Пользую часто.
вот пока смотрю www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Может кто посоветует что поинтереснее?

Kolja

infinity от megapower, тут тема была про него, там ссылки на отличные цены!

ахха, вот, нашёл тему😃

Tank_Mariupol

бюджет до 150-200$ там. Ни у кого больше нет соображений?

кстати что вы можете сказать по HYPERION EOS 1210i

MAXIX

у меня вопрос похожий про зарядники
заказал imax 6 но тут же на форуме прочитал что у него приличные погрешности при балансировке. Заряжать буду 4 С 5 А зиппи.
Его разброс балансировки будет критичным ?
Хотел брать Turnigy Accucel-6 но его небыло в наличии на тот момент… Вот сейчас думаю может зря ждать не стал пока он появится… или фиг с ним мож у них железо 1 в 1? Вроде как балансирует Аккуцел 6 точнее…
В замешательстве я короче, напишите кто нибудь, кто пользовался этими зарядками или хотя бы Аймаксом как у него с балансом…

Serёga
Tank_Mariupol:

Господа пожалуйста не пинайте за надоевший вопрос. Нужен надёжный зарядник. По характеристикам равный imax b8. Пользовал: imax b8 - сгорел, Turnigy Accucel-8 - занижает слитую и залитую ёмкость примерно на 10% что брать не знаю Пользую часто. вот пока смотрю www.hobbycity.com/hobbycity/s...lancer/Charger и www.hobbycity.com/hobbycity/s...r_&_discharger Может кто посоветует что поинтереснее?

И что вы опять из такого же говна выбираете? Был у меня ГТ Повер6, от такой же как и другие с этого сайта. А вот вот этот www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… совсем другое дело. У меня сейчас он. Доволен. позволяет много чего что не могут дешёвые имакс подобные зарядки.
Балансировка калибруется и можно добиться погрешности до 0.005в. на банку

Tank_Mariupol

ну вроде чуть дороже может качественнее 😁. По характеристикам то что надо и цена приемлемая. спасибо почитаю отзывы про неё.

вот www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… просто жесть. Кто такую пользует?

ЗЫ мне надо что б и гидриты заряжала