Качественный Li-Po?

AlexandrCNH
BEDMEN:

Я правильно понял ссылки на внешние сайты не вылаживаются ?

На паркфлаер в основном. Может есть еще несколько, но их очень мало.

Нанотеки - априори не хорошие акки. Об этом не догадывается только тот кто кроме них ничего не летал 😉

BEDMEN
AlexandrCNH:

На паркфлаер в основном. Может есть еще несколько, но их очень мало.

Почему именно на паркфлаер ? хреновая репутация.

AlexandrCNH

Паркфлаер паразит Хоббикинга - прекупщик. Может поэтому.

BEDMEN
AlexandrCNH:

Паркфлаер паразит Хоббикинга - прекупщик. Может поэтому.

А чего в этом плохого
У него есть склады и в России что делает доставку намного быстрее

AlexandrCNH
BEDMEN:

У него есть склады и в России что делает доставку намного быстрее

Для России?
Я не модератор и не владелец сайта, реальная причина мне не известна.
Если заказывать у ХК - выходит реально дешевле. Ну, подождать нужно месяц, хотя если у ПФ нет на складе запцацки, то ждать тоже месяц, если не больше…
А для “неРоссии” ващщще…

SAN
BEDMEN:

У него есть склады и в России что делает доставку намного быстрее

У паркфлаера нет ничего.
Они просто передают ваш заказ и деньги ХК.
Но некое удобство есть в приёме денег через киви.
Кроме того ПФ посредничает ещё с несколькими поставщиками.

Moonlight_Dreamer
BEDMEN:

У него есть склады и в России что делает доставку намного быстрее

Снова?
Склады в России есть у ХК, а парк берёт вашу денюшку, передаёт ХК, а вы получаете товар с ХК заплатив парку за автоматическое посредничество.
Всё!!!

AlexandrCNH:

если у ПФ нет на складе запцацки

У парка нет складов и товара нет!!!

SAN:

Кроме того ПФ посредничает ещё с несколькими поставщиками.

Там список есть, в том числе и амеровский Эсприт, на котором я весьма успешно покупаю со скидками по купонам, парк же скидок не предлагает, он их пользует в свой карман.
Барыга и есть барыга.

AlexandrCNH
Moonlight_Dreamer:

У парка нет складов и товара нет!!!

Да мне он монопенисуален ващщще, никогда на нем не тарился и как таковым не интересовался есть у него склады в Украине или нет.

Moonlight_Dreamer:

Барыга и есть барыга.

Вот именно по этой причине.

AlexandrCNH

Револетрекс отказались прислать в Украину аккумы.
“Шара” закрылась, а я так и не купил акки.

Женька

у кого большой опыт был с хайперионами, на сколько циклов хватает, заявленный ток отдают ???

pilon310

Прикупил(не реклама) Дуалскаевские акки на 2.1мА, 30С, 11вольт, производитель заявляет что типа эти акки можно заряжать током до 10 ампер без ущерба для аккума ну ессено шибко сокращается время зарядки. Чет как то сомнения гложут, ну там 4-5А ладно а тут 10А. И еще прикупил(не реклама) Фуллимаксовские на 1,8мА тоже 30С, 11 вольт и не знаю каким максимальным током(А) можно их заряжать(ну понятно штатно 2,1А, но долго ждать пока от аккума зарядится на улице) без ущерба для акка, ну и ясно сокращая время зарядки, вот такие:

zaminik
pilon310:

Прикупил(не реклама)

Где прикупил?

migarik
pilon310:

Прикупил(не реклама) Дуалскаевские акки на 2.1мА, 30С, 11вольт, производитель заявляет что типа эти акки можно заряжать током до 10 ампер без ущерба для аккума ну ессено шибко сокращается время зарядки. Чет как то сомнения гложут, ну там 4-5А ладно а тут 10А. И еще прикупил(не реклама) Фуллимаксовские на 1,8мА тоже 30С, 11 вольт и не знаю каким максимальным током(А) можно их заряжать(ну понятно штатно 2,1А, но долго ждать пока от аккума зарядится на улице) без ущерба для акка, ну и ясно сокращая время зарядки, вот такие:

Если производитель заявляет-значит можно. Я заряжаю свои Zippy Compact 2700 mah,3300 mah,4500 mah 35c c напряжением 14,8 и 22,2 в токами 4С в поле и 1С дома и они себя прекрасно чувствуют. Главное не разряжать их до минимума, не жадничайте в полете, 20-30 секунд лучше не до летать, чем угробить аккумулятор.У меня практически всегда после посадки 3,6-3,7в на банку.

AhmA
pilon310:

Прикупил(не реклама) Дуалскаевские акки на 2.1мА, 30С, 11вольт

Прослужил меньше в 3 раза, чем ЗАМЕТЬТЕ “хваленые говнотеки”

kinshas
Женька:

у кого большой опыт был с хайперионами,

Не большой но есть, хорошие акки, 150 циклов пройдут при жесткой эксплуатации, ток отдают нормально, но опять же должен быть запас, если расход 25С то лучше взять 35-45С, тогда акк пройдет более 100 циклов.

sfm771
zaminik:

Сообщение от pilon310
Прикупил(не реклама)
Где прикупил?

Тоже интересно про фуллимакс ссылочку.

Женька
kinshas:

Не большой но есть, хорошие акки, 150 циклов пройдут при жесткой эксплуатации, ток отдают нормально, но опять же должен быть запас, если расход 25С то лучше взять 35-45С, тогда акк пройдет более 100 циклов.

я на борт хочу ставить. Или же Thunder Power взять не на много дороже,всё равно оттуда ещё другие вещи тащить?!

kinshas
Женька:

я на борт хочу ставить.

На борт, токи там мизерные, Thunder Power конечно лучше будут.

sasha2

Не стоит ставить на борт аккумуляторы с большой токоотдачей, они быстрее портятся от времени даже без использования.