Качественный Li-Po?

Moonlight_Dreamer
PROPELLER:

Пишут, что ПРОИЗВОДЯТ и продают.

Мне на электронку письмо пришло…
На данный момент в наличии: 3600mAh 25C/50C 960руб/шт

Moonlight_Dreamer
AlexandrCNH:

А в $ это сколько?

А примерно 77 деревяшек за 1 бакс.

BossTon
Moonlight_Dreamer:

На данный момент в наличии: 3600mAh 25C/50C 960руб/шт

Это за одну банку?

Резак

Зиппи синенькие самые тру!
турнига фуфло, повздувались через сезон активного юзания
пробовал с али нонейм какой-то, отдают хуже чем турнига
в общем, акки с х-к вне конкуренции!

Andy08
Резак:

Зиппи синенькие самые тру! турнига фуфло

У меня все с точностью до наоборот.

Резак:

акки с х-к вне конкуренции!

Лотерея.😃

Saire

Народ, а в чем подвох низких цен с ру склада на хоббикинге? Я смотрел на том же паркфлаере, переводы еще 12 год. Это лежалые запасы? Можно ли их брать, вернее чем это грозит?

Moonlight_Dreamer
Saire:

Я смотрел на том же паркфлаере

Что вы можете прочитать на паркфлаере? Общее описание товара с ошибками? Товар один, завозы разные, склады разные.
Либители паркфлаера блин…

Saire
Moonlight_Dreamer:

Либители паркфлаера блин…

Хорошо, как смотреть ассортимент ру склада хоббикинга?

Moonlight_Dreamer
Saire:

Хорошо, как смотреть ассортимент ру склада хоббикинга?

???
Я даже и не знаю как ответить… Само собой на РУ складе ХК… Склад выбирается вверху слева.

Резак
Saire:

Народ, а в чем подвох низких цен с ру склада на хоббикинге? Я смотрел на том же паркфлаере, переводы еще 12 год. Это лежалые запасы? Можно ли их брать, вернее чем это грозит?

нет подвоха, у них такое бывает время от времени.
пришли акки, что заказывал. Все ништяк, уже облетал.
----------
Но самый ржач был, когда они по акции за 330 руб продавали хд-камеры, которые так 4000 стоили
кто не успел, тот опоздал 😁

experimentator

Батарейка не совсем из данного раздела, но просто хотел поделиться… Купил недавно Zippy 5000mAh 2S1P 20C Hardcase. Вроде батарейка как батарейка - весьма солидные провода 10AWG с 4мм буллетами, выглядят достаточно надежно. Решил поменять буллеты на XT90, т.к. 90-е мне удобнее. Отпаяв штатные разъемы был неприятно удивлен - держались они буквально на капельке припоя, как минимум 80% провода оказалась сухой - т.е. без каких-либо следов припоя вообще.

Я, конечно, понимаю, что за китайцами лучше перепроверять все, но такую пайку разъемов аккумулятора я увидел в первый раз. Жаль, не было фотоаппарата под рукой…

P.S. Другой аккумулятор - Zippy 5200 2S2P - хоть и шел с проводами потоньше, но разъемы у него были припаяны хорошо.

Marchello_Antonio
DarkGift:

Добрый день, как вам данные акумы в эксплуатации? Токоотдача соответствует заявленной?

Отлетал циклов 7, поэтому говорить о долговечности не могу. По отдаче отлично, отдают почти все, причём просадка по напряжению наступает в последний момент а не как у зиппи во время всего полёта.

MI8

Отзовитесь кто использует акки DUPU. По слухам Качественные.

Plohish

приехали…

В пассажирских самолётах запретили провозить литий-ионные аккумуляторы. Такое решение приняла Международная организация гражданской авиации (IKAO). Там назвали батарейки пожароопасными, передаёт Reuters. Запрет вступит в силу с 1 апреля 2016 года. Каких именно устройств коснётся ограничение, и как оно отразится на пассажирах, пока не ясно.

Olegfpv

Из телефонов тоже вытаскивать заставят? Но все современные смартфоны 80% с заклеенными панелями. Так что если загорится то прямо с телефоном. Причем это может реально произойти прямо от зарядника, хоть от партотивного , который тоже имеет аккумулятор. Особенно Айфон , это самые слабые телефоны в системе стабилизации питания, вечная проблема U2 . Пачками просто сменил людям U2 и Аккумуляторы . Причем один у меня задымился и заискрился сам по себе во время замены , когда я его чуть тронул и начал от скотча отдирать. )))) Небольшая деформация повлияла .
ru.aliexpress.com/item/…/1527459699.html

Маркс

могут заставить сдавать в “сейф” или упаковывать в Bag.

kinshas
Plohish:

приехали…

Не пугай людей Запретили перевозить литий-ион как груз(это касается почтовые компании) на пассажирских самолетах, но даже не запретили литий-ион сдавать в багаж в отличии от литий-полимер. Так что для обычных юзеров никаких изменений нет.