Gens Ase акии

Saveliy

А про цену никто и ничего не говорил … но на безрыбье и рак рыба … К примеру на HobbyPartz гораздо дешевле (сейчас со скидкой 2200 25С - $23), но они не шлют в Россию …

P.S. Я на Rhino летаю и не заморачиваюсь …

kinshas

Кстати, написал письмишко на сайте http://gensace.ru Типа, могу я заказать акки которые есть на сайте производителя а на русском нет, вот ответ.

Alex Kachan [lipo.gensace@gmail.com]
Добрый день. Да вы можете сделать заказ. По электронной почте например.

Danuvas

Игорь, а спросите их про цену. Будет ли такая же как и на сайте производителя?😃

Faceless

Нет не будет. это не официальный магазин. Также формирует заказ. И при ожидании около месяца получаете аккумуляторы

Danuvas

ИМХО. Тогда проще в Китае взять. На Али вон есть предложения. И отзывы по продаванам нормальные. К новому сезону наверное так и сделаю, еще и традиционные новогодне скидки у китайцев собрать.

kinshas
Danuvas:

Игорь, а спросите их про цену.

Не могу сравнить с официалами, чет сайт глючит, попозже. Сравнил с ценами на других сайтах, практически одинаковая.
Я же указал E-mail, парень отвечает оперативно, спросите.

13 days later
9 days later
Vodo4nыйMagnat

Сезон почти закончился, может подведем статистику по аккам? Какие, сколько циклов и в каких условиях и какие показатели на данный момент.

pakhomov4

Увы, брал совсем недавно, наработка всего ничего… Две батареи (3300х3)х2, налёт по 8 циклов… Пока ничего не мерил, всё устраивает!

SerjA6
kinshas:

Айсы появились в этих магазинах.
NITRORCX
NITROPLANES

А как там с доставкой? Сами батареи вроде как не дорого стоят, а вот доставка?

Saveliy

Брал у нас, в пилотаже (неволя заставила). 4 штуки, 2200 3S 25C. Налет по 5 циклов. Пока говорить не о чем. Но жгут не по деццки …

Blanicman:

С доставкой выходит почти пилотажевская цена …

Vodo4nыйMagnat

вчера оплатил акки на sdshobby, сегодня отписались что отправить не могут и вернули деньги(((((( где покупать за вменяемые деньги?

Angel-iii
Vodo4nыйMagnat:

вчера оплатил акки на sdshobby, сегодня отписались что отправить не могут и вернули деньги(((((( где покупать за вменяемые деньги?

Какие нужны то ???

Saveliy
Angel-iii:

Какие нужны то ???

А что есть варианты?
На данный момент мне скоро будут нужны:

  • 3S 2200 25C - 6 штук
  • 4S 3700-4000 - 10 штук
Angel-iii

Хороший вариант тут, только поступили недавно !
www.fast-lad.co.uk/store/product_info.php?products…
Только зарегестрируйтесь, а то ценник будет завышен на 15-20 проц
В конце недели скидка 10 % будет !
Да и доставка UPS есть за разумные вполне деньги ! 30 Фунтов =1500 руб за 1 кг !!! ну можно и простой почтой только жать не 3-4 дня ка UPS !

Vodo4nыйMagnat

спасибо за ссылку. Нужного мне акка не нашел. есть еще варианты? спасибо

Angel-iii
Vodo4nыйMagnat:

спасибо за ссылку. Нужного мне акка не нашел. есть еще варианты? спасибо

К сожелению нет, меня тут все устраивает !

kinshas
Vodo4nыйMagnat:

Нужного мне акка не нашел.

Ну напиши на русский сайт gensace.ru или сразу на почту, спроси цену, сроки доставки, у них же можно заказать конкретно, что нужно, попробуй.

kinshas:

Alex Kachan [lipo.gensace@gmail.com] Добрый день. Да вы можете сделать заказ. По электронной почте например.

Я не пробовал, пока все есть, как будет необходимость с них и начну.