Gens Ase акии

kasmirov
3Daemon:

Вот эти утверждают, что “we ship worldwide” - попробуйте?

Это так, но у них нет вычета НДС. А это делает покупку у них бессмысленной. В роторе столько же или дешевле получалось.

kinshas
kasmirov:

но у них нет вычета НДС

А вы регистрировались у них на сайте? VOT убирают только после регистрации.😉
Проверил, не убирают VOT.😦

kasmirov
kinshas:

Проверил, не убирают VOT

Я с менеджером переписывался довольно долго, НДС не вычитают. Велико было желание прикупить. Он даже скидку 6% давал. Но в итоге взял Гиганты.

2 months later
Braun

тут поинтересовался сколько тут будут стоить GENS ACE 2700MAH 11.1V 25C 3S1P LIPO BATTERY PACK WITH XT60 PLUG FOR DJI PHANTOM, назвали цену 1300 рублей
кто нибудь у них покупал? Цена получается ниже чем на оффсайте

dragerok
Braun:

у них покупал? Цена получается ниже чем на оффсайте

да покупал, только что отлетал 21 минуту на гексе с подвнсом и гопро на gens ace 4s 10000 mah, брал у них за 5500р, официалы кстати не шипят в Россию, по крайней мере в январе так было!

kinshas
Braun:

назвали цену 1300 рублей
кто нибудь у них покупал?

29 евро у них на сайте висит, это 1392р, это нормально, я хотел у них заказать 6S 3300 вышло 3600р что есть дороговастенько.

dragerok:

да покупал

Сколько пришлось ждать?

dragerok
kinshas:

Сколько пришлось ждать?

отправили емс-ом 2е батареи 2100грамм была вся посылка, за 4 дня пришла в Красноярск!

Были в наличии, отправили сразу!

kinshas
dragerok:

Были в наличии, отправили сразу!

Отлично, это в корне меняет дело. Я списывался с ними и так понял, что они собирают большой заказ сперва, потом привозят его в Россию и затем рассылают, на это уходит месяц, а раз у них есть склад в России то получится намного быстрее если есть на складе.

dragerok

Да, конечно, теперь надо мощную зарядку покупать к ним, типа powerlab6 или 8, а то мой аймакс 8 2часа заряжает 7ю амперами((

Danuvas
kinshas:

Отлично, это в корне меняет дело. Я списывался с ними и так понял, что они собирают большой заказ сперва, потом привозят его в Россию и затем рассылают, на это уходит месяц, а раз у них есть склад в России то получится намного быстрее если есть на складе.

В наличии, это чьи то отмененные заказы. То же как то звонил, узнавал. Все под заказ. Но иногда кто-нибудь отказывается от заказанных батарей и их продают.
Сейчас цены поменяли на евро. Покупать вообще тяжко стало. Еще чуть-чуть и выгоднее заказывать будет у производителя в Китае. Хотя там цены то же в $…

18 days later
jon82

Всем привет!
Не опытный в электричках и в живую посоветоваться не с кем. Выбираю между GENS ACE 3700MAH 22.2V 35C 6S1P LIPO BATTERY PACK и GENS ACE 3700MAH 22.2V 60C 6S1P LIPO BATTERY PACK для Sebart Pitts 50. Разница по весу всего 9 грамм. Есть ли смысл брать с таким запасом по токоотдаче?
И если есть пользователи данного летающего средства, посоветуйте подходящие аккумуляторы, может и другого производителя.
Сам сталкивался только с зиппи 4500 (30С) нанотех и 5000(25-50С) 3S в сборках по 9 банок. Первые вздулись ещё при настройке самолёта (Су 26М, 1,73 размах, мотор E-flight power 110, рег. Castle, борт отдельно), вторые после 2-3х полётов. На ощупь были тёплые, температуру точную не знаю. Может мне не повезло и такие достались… В общем решил попробовать не Китай (что всё делается там знаю, но опыта не имею).
Жаба говорит закажи ZIPPY Compact 3700mAh 6S 35C Lipo Pack, но вот сомнения…

kinshas

Бери 35C, потому как разница в 9гр с 60С подозрительна, я думаю грамм 100 должно быть, а так конечно более высокая токоотдача предпочтительней.
Ну и офтоп, 3700 для 50го размера великовато, даже если Себа рекомендует, 3000-3300 максимум, я возьму на свой 50й 2700, минуты 4е должно быть точно.😉

Saveliy

Я считаю, что надо брать вот эти: GENS ACE 3700MAH 22.2V 35C 6S1P LIPO BATTERY PACK.
Объясню почему … Для Sebart Pitts 50 рекомендуют мотор Hacker A50-16S, у которого рабочий ток 55А, в пике можно снять до 70А, больше вряд ли получится, т.к. моторчик погорит. Регуль сюда, опять же, рекомендуют 70А … Батарейки отдают 130А продолжительно и до 259А кратковременно, мы хотим снять в максимуме 70 … Почти трехкратный запас по току … Смысл брать 60С?

kinshas:

3700 для 50го размера великовато

Полностью соглашусь … Я бы рассматривал вот такие батарейки: GENS ACE 3300MAH 22.2V 30C 6S1P LIPO BATTERY PACK … Минут 6 летать должны …

kinshas
Saveliy:

Смысл брать 60С?

Увеличив С уменьшаем нагрузку на акк чем продляем ему жизнь. Хотя я предпочитаю легкий вес вместо большого С, щас глянул 60С-606гр а 35С-597гр!!! враки, это разница 30 и 35С на 1000ма акке.

Вот похоже на истину 35C-3300-6S 539.4гр и 60C-3300-6S1P 581.2гр
Смотрим истинный вес на хоббипартц.

Saveliy
kinshas:

Увеличив С уменьшаем нагрузку на акк чем продляем ему жизнь.

Да куда уж тут продлять … Аккумулятор с запасом =))

3Daemon
kinshas:

Смотрим истинный вес на хоббипартц.

А может лучше на официальном сайте? Они во вранье не замечены вроде пока. Ну и что мешает написать им с вопросом-уточнением?

1 month later
Lisenok

Люди, объясните мне, плииз. В чём фишка заказывать вот эти акки : gensace.de/…/gens-ace-10000mah-22-2v-25c-6s1p-lipo… с официального сайта по 200 евро, пусть даже с бесплатной доставкой и с геморроем по этой самой доставке? Если такие же есть тут: sdshobby.com/ace-lipo-battery-6s1p-222v-10000mah-2… за 197 долларов, пусть и с дорогой, но безгеморной доставкой. Допустим мне нужно 2 штуки. В первом случае получается 400 евро (20000р), во втором 394 доллара плюс 82$ доставка = 476 $ (17500р).
Чего я не учёл?

migarik

Не учел vat 19% или НДС по-русски. Немцы обычно его снимают для тех кто не в евросоюзе, а это практически пятая часть- так что не 400, а грубо 320 евро. Но есть другой вопрос- отправят ли они их в приморье бесплатно? И второй вопрос- отправят ли вообще?

kasmirov

Немцы в Россию не шлют, говорят у вас диллер есть.

Lisenok

Дилер-то есть, аккумов у него не густо.
В общем, заказал на СДСХобби. Кстати, если заказывать не два акка сразу, а по одному, там доставка получается меньше, видимо от массы сильно зависит. Один 10-амперный акк получился 8250р. Надеюсь не зря в долги залез (это я про качество акка).