Gens Ase акии

Vodo4nыйMagnat

вот же чёрт!!! Я за день-два заряжаю акки, перед зарядкой температуру не мерил, высаживал 3-4 раза в 0 и несколько раз до 3,4V на банку(((((( Спасибо, думал Генсам можно всё, а н нет.

Еще вопрос, как заказывать с материнского сайта? в Рашку они не отправляют на прямую((

kinshas
Vodo4nыйMagnat:

как заказывать с материнского сайта?

Сам не пробовал, но я думаю можно найти логисткую контору, ну по аналогии как с US заказываем.

Blanicman

Есть европейский сайт, не знаю как он актуален для России, для нас доставка очень оперативная:www.gensace.de

kinshas
Blanicman:

Есть европейский сайт

Это и есть материнский сайт, доставки в Россию нет.

Бомба
Vodo4nыйMagnat:

вот же чёрт!!! Я за день-два заряжаю акки, перед зарядкой температуру не мерил, высаживал 3-4 раза в 0 и несколько раз до 3,4V на банку(((((( Спасибо, думал Генсам можно всё, а н нет.

Еще вопрос, как заказывать с материнского сайта? в Рашку они не отправляют на прямую((

Тащу оттуда таким образом: на адрес в Берлине доставка 8,5е и 50е с проводником до Москвы . Vat конечно же теряю:-(

kinshas
Бомба:

Тащу оттуда таким образом

Это если немцы знакомые есть. А вообще проблема не понятна, вернее ее нет, набираем в гугле *доставка посылок из Германии* и получаем 1, 2 и тд.😉

Blanicman
kinshas:

Это и есть материнский сайт, доставки в Россию нет

Доставки в Латвию тоже не было, но я написал письмо в поддержку и мне сделали аккаунт и прислали акки без проблем.

Machinist

пару недель назад в пилотаже начали продавать (не реклама)

kinshas
Blanicman:

но я написал письмо в поддержку и мне сделали аккаунт

А вот это уже интересно!!!

Faceless

а цены реально ниже получаются чем в России?

OldDiver
kinshas:

А вот это уже интересно!!!

А я только что там зарегелся Россия в списке стран присутствует.

Faceless

Только для России один способ доставки-самовывоз из Дюссельдорфа

kinshas
OldDiver:

Россия в списке стран присутствует.

Отлично, теперь бы они еще прислали без проблем и проблема доставки была бы решена.

OldDiver
kinshas:

проблема доставки была бы решена.

Там цены не очень вкусные . В rcrotor цена , c учетом доставки , не отличается. Только там выбор больше .

7 days later
Faceless

спросил про доставку в Россию. Сказали что не отправляем. Обращайтесь к нашему партнеру в России-рцротору

Vасилич
Faceless:

Обращайтесь к нашему партнеру в России-рцротору

C его нищенским ассортиментом.

Faceless

Об этом я им написал. Может сделать большой заказ непосредственно у них в Германии. Официально с таможней. Чтобы уж затариться так затариться…)

Faceless

меня спрашивают какие аккумуляторы предпочтительнее? какие аккумуляторы GENS Ace вообще используются чаще всего?

kinshas

Я думаю если каждый напишет какие использует то получится что-то вроде статистики.
Мои пять копеек,
3S -1000 25С(самые активные для пенолета), 3300 25C(собираюсь использовать)
4S-2200 35C(самые ходовые для 51 размера), 4000 25С
6S-3300(вариация из двух 3S)в плане.

Faceless

я использую 4S-6600 35c flat
хотелось бы попробовать емкость 10000 4S