аккумуляторы revolectrix

Vladp1

Дороже, но у меня и заказ другой:
1 шт Revolectrix 5000mAh 6S Lipo SPLITPACK- 60C Diamond Label $118
1 шт Revolectrix 2200mAh 4S Lipo - 60C Diamond Label $37.61
Всего: $156.51
Всего с доставкой: $205.11

Если смотреть соотношение стоимости заказа к стоимости доставки, примерно как у Вас выходит.

PS: кстати во внешний карман коробки была вложена бумажка где подробно расписано что за аккумы, сколько банок, какая суммарная емкость. Вся коробка обклеена наеклейками, “обращаться аккуратно”, “в случае повреждения немедленно вернуть назад”.
И все равно коробка приехала здорово помятой 😦

Angel-iii

Будем следить за вашей посылкой Александр !
интересно очень !

QQHeaD

Также взял два шестибаночных акка 5000-5500мА, доставка TNT - 41$ + нашел купон в интернетах на 10%.

Terranozavr
Vladp1:

Аккумы изготовлены в день отправки.

прям не верится. хотя вроде на сайте так и указано. может просто лэйбы клепают? но не будем о грустном 😃

а Платина, Брилиант и Черные - это только по токоотдаче получается разница? По качеству везде все хорошо? А то присмотрел Блек, да в раздумьях…

10 days later
Alexander53

Двадцать минут назад курьер доставил мои аккумуляторы. Заказывал 27 июня. До этого были два звонка от ТНТ. Первый раз спросили, к какой категории относятся аккумуляторы, я сказал, что к хобби.
Это наверное для таможенного оформления. Второй раз позвонили после выхода из таможни, уточнили адрес доставки и как проехать. Ну и сегодня привезли. На этикетках действительно моя фамилия, а на обратной стороне табличка для контроля количества циклов.

Angel-iii

Ну прям очень хорошо.
А трэк был ?
Спасибо за инфу вам

Alexander53
Angel-iii:

А трэк был ?

Был, но он не трэкается и, судя по письму и не должен. Вот перевод выдержки из письма:
"Отслеживание номера:
ТНТ-GD867737307WW

Ссылка на отслеживание информации на сайте перевозчика не доступен.

Если вы хотели бы отслеживать состояние вашего заказа, пожалуйста, перейдите на checkout.netsuite.com/app/center/nlvisitor.nl?c=11… войти в свой ​​аккаунт. Войти, используя адрес электронной почты и пароль, указанные во время проверки."

Angel-iii
Alexander53:

а на обратной стороне табличка для контроля количества циклов.

Обратная сторона три квадратики - это температурный индикатор !

У каждого при определенном нагреве происходит изменение цвета 😃

Vladp1
Angel-iii:

Обратная сторона три квадратики - это температурный индикатор !

У каждого при определенном нагреве происходит изменение цвета 😃

+1. Они эти наклейки и отдельно продают.
Под каждым черным квадратом написана температура: +55, +65 (надпись видно и при комнатной температуре при ярком свете если посмотреть под углом). При достижении определенной температуры краска становится прозрачной и закрашенная надпись проявляется.

Кстати по поводу

Alexander53:

Кстати, про revolectrix отзывы неоднозначные. Вот один из них с rc groups.
Мужик жалуется, что греются и ток заявленный не отдают.

Тоже несколько удивлен внутренним сопротивлением.
У меня сейчас для достраиваемой 550-ки три комплекта:

  1. 2 соединенных последовательно синих Turnigy 3S 5000 30C
  2. Turnigy Heavy Duty 6S 5000 65C
    3.Revolectrix 6S 5000 60C Diamond

Так вот, как ни странно, самое низкое внутренее сопротивление у сборки из двух Turnigy 3S 5000 30C. А самое высокое у Revolectrix.
Но пока не буду делать далеко идущих выводов. Turnigy 3S 5000 30C - летали. А Heavy Duty и Revolectrix пока свежие. Посмотрим как проявят себя в воздухе.
Есть вероятность того, что после десятка полетов ситуация изменится. Возможно консервирующий агент разрушится (у меня уже были наблюдения, что после начала эксплуатации внутреннее сопротивление несколько снижается и выравнивается по банкам).

Alexander53
Vladp1:

у меня уже были наблюдения, что после начала эксплуатации внутреннее сопротивление несколько снижается и выравнивается по банкам

Да, многие пишут об этом. Я и сам убедился, что практически все аккумуляторы “входят в режим” примерно через 3…4 цикла.
Свои ещё не пробовал, как-то “неожиданно” рвзъёмы закончились. Заказал, сейчас жду.

QQHeaD
Alexander53:

Был, но он не трэкается и, судя по письму и не должен. Вот перевод выдержки из письма:
"Отслеживание номера:
ТНТ-GD867737307WW

Трекайте без первых букв ТНТ на сайте www.tnt.com

QQHeaD

Получил заказанные акки. Приятно удивлен логистикой компании ТNТ, отправили акки 2 июля, получил, вернее сказать, ДОСТАВИЛИ НА ДОМ сегодня! Это в городе в котором ЕМС работает на от***сь, браво ТNТ!
В комплекте с аккумуляторами термонаклейки с индикацией температуры.
Летаю в последнее время не часто, с впечатлениями поделюсь попозже. Имею в арсенале Гиприоны 25С и Зиппи компакт 25с, посмотрим как покажут себя Револектриксы.

MrMax836

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как сделать заказ?
Именно вот эти аккумуляторы …revolectrix.com/…/Revolectrix-2200mAh-2S-Lipo-Pla…
Написано, что производят в день отправки/получения заказа. Но сделать заказ не могу, так как их нет в наличие…
Кнопки “Продолжить покупки” и “Перейти к оплате” не работают.
Спасибо!

Vitamin

Никак, видимо банок таких нет в наличии, чтобы собрать акум. Точнее надо ждать когда из аута выйдут.

Terranozavr
Vitamin:

видимо банок таких нет в наличии

а у меня немного с другими банками дает положить в корзину, но при заказе пишет, что:
This item may be back-ordered
Пока заказ не делаю, думаю надо оно мне или нет ☺😇. в смысле, хватит ли мне 30С

afa14

берите 70
разница в цене не большая

Terranozavr
afa14:

берите 70

чего то не видел таких раньше.
у меня задумка была использовать батарейки для двух самолетов. там, где 3S - 2700 уже впритык по весу

upd: вообще, интересные акки - до 4.27 заряжаются, держат 3С, но рекомендуют 2С.
чую, хана заначке…

afa14

Так отож. Мне 6$ 3000 70С вышли по 63 уе + доставка

Vitamin
Terranozavr:

upd: вообще, интересные акки - до 4.27 заряжаются, держат 3С, но рекомендуют 2С.
чую, хана заначке…

Только зарядку еще надо, которая до 4,27В корретно зальет 😃

afa14

в чем проблема? паверлаб “на морозе” это делает