Zippy 4c 65c 4000 mAh

Moonlight_Dreamer
Jimny40:

Кстати, Товарищи, акк стал вливать нормально.

Что было изменено для этого?

Jimny40

Ничего. Дело было так: вышел покатать на 16.77В, покатал минут 10, тут у меня просто открутилась гайка колёсная и отвалилось колесо. Дальше катать не было смысла и я пошёл домой, там его просто дозалил) Ещё раз спасибо Вам за помощь.

Moonlight_Dreamer:

Что было изменено для этого?

1 month later
Jimny40

Народ, снова та же проблема. Может кто-нибудь что-нибудь новое подскажет. Это как-нибудь лечится? Я теперь обычно когда высвечивает 0.0А и 16.78(было 16.77, прогресс 😁) сразу выхожу из режима баланс и просто дозаряжаю чарджем.

incomer

Купить нормальный зарядник или не обращать внимания.

Jimny40
incomer:

нормальный зарядник

Дожили, теперь аймакс ненормальный зарядник. Что тогда нормальный зарядник? Турнига шестипортовая? Спасибо, я аймаксом заряжать буду. Раньше не было никаких проблем.

incomer

Увы, и аймакс и батарейки Зиппи и прочая китайщна- далеко не самые лучшие произведения модельной промышленности.

Blanicman
Jimny40:

Что тогда нормальный зарядник?

ICarger 106 нормальный зарядник.

29 days later
Jimny40

Да тех, кому интересно, акк умер 😁

Jimny40

Приехали два новых (Zippy 4s 45c 4500 mAh), посмотрим, сколько проживут они 😁. Поправочка, прошлый акк тоже был 45с.

1 month later
Jimny40

Товарищи, теперь проблема с относительно новым аккумулятором. Из-за чего мог произойти такой сбой:

Аккумулятор 4s. Одна банка 3.89, все остальные 4.20.

Как лечить? Просто ждать, пока отбалансируется? Отбалансируется ли он вообще?

KLAndy

Зарядку поменять, пока все остальные акки живы.

Jimny40
KLAndy:

Зарядку поменять, пока все остальные акки живы.

Спасибо за ответ, аккумулятор отбалансировался и снова в строю. А зачем менять зарядку, чем плох оригинальный Аймакс Б6 с блоком на 15в?