Вопрос по программе LogView

MihaD

Подскажите, пожалуйста, как пользоваться функцией compare curve? Не могу в пустое поле ни одной кривой загнать. 😦

MihaD

Протупил. Нашел кнопочку волшебную.

Djamal

Киньте картинку, хоть глянем о чем речь.
Интересная может темка, тоже буду использовать, а то с трудом дается прога.

MihaD
Djamal:

с трудом дается прога.

Да уж!
Методологический совет: переключить язык на родной немецкий, и искать в Хелпе. Я именно так нашел кнопку.

9 months later
Propretor

Проблема с LogView.
Зарегистрировался уже давно на форуме www.logview.info/forum/index.php?forums/, но писать не дает, пишет типа нет прав что за фигня?
Не могу найти ни где LogView 1.15 старой, первой версии. Если у кого-то сохранилась, выложите, пожалуйста, на файлообменник какой. У Доминика уже не скачать ее. Вторая своими глюками задолбала. Как с ней работать, если вообще ничего из заявленного автором в документации не работает!
Глюки и бред:

  1. Берем готовый файл, например, IMAX B6.ini и переименовываем его как угодно, например в IMAX B6_A.ini или еще как, не имеет значения. Вытираем все IMAX B6.ini из папок C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Application\Data\LogView\Geraete\ и C:\Program Files\LogView 2\Geraete\ , делаем это на всякий пожарный случай, для чистоты эксперимента, чтобы не повторялось файлов с одинаковым Device_ID=ID_IMAX_B6.
    Выбираем этот новый файл из списка устройств (в файле то же содержимое), в результате весь перевод и количество данных съезжает к чертям собачьим. Что за фигня! Далее,
    2.Читаем документацию:

    согласно документации в INI файле есть коэффициенты, которые, если не задавать, по умолчанию равны 1, 0 и 0.
    Faktor5 =
    OffsetWert5 =
    OffsetSumme5 =
    Так вот что для IMAX B6, что для iCharger 306B изменял я коэффициенты, делал и 100 и 1000 - по барабану. LogView отображает те же значения, что и на дисплее зарядника. Спрашивается - нафига писать документацию, если всеравно это все не работает.
    Может я что-то не понимаю? Есть здесь опытные бойцы с LogView?