Выбор хорошой зарядки.

Andron1967

парни у кого Charsoon Antimatter 300 Вт 20A на вход можно 24в подать? и у нее есть гнездо для обновления прошивки а где сайт поддержки

Aiwan
erno:

Сколько стоит?

Ты про Charsoon Antimatter 300 Вт 20A? 3400 примерно. Купил такую в походы и на отпуск. Но не стал бы брать с Али снова. Я там взял, она где-то потерялась, я завел спор, вернули деньги. Потом приехала зарядка. Я стукнул продавцу и вернул деньги через какой-то хитрый его прокрут 😃 Лучше купить на Банге.

Sinka
Aiwan:

Лучше купить на Банге

Да, если там затеряется то фиг вернешь деньги

4 months later
Гена_Большой

А шульц разве еще производят ?
Да и робби вроде специализируется на прибамбасах.

Vla-ko

Шульц из старых запасов. Который без вентиляторов но с большими радиаторами. При циклировании ,работает бесшумно. Роббе это Инфинити-3.

Schulze ISL8 936g

Гена_Большой

тогда Шульц, это примерно как мерин,
но надо понимать, что “из старых запасов”, это уже очень давно.
Электролиты стоит проверить, прежде чем покупать, могли уже подсохнуть.
Либо сразу после покупки все их заменить, денег много не потребуется, но от “трудностей” спасет ).

А почему не рассматриваете что нибудь типа iCharger DUO или какой нибудь хороший клон?

Vla-ko

Уже проверено. Всё работает. Вот думаю ,может оба забрать?

25 days later
prokop

Добрый день, а в итоге то какие на рынке нынче лучшие или просто хорошие, надежные, качественные, зарядники?
revolectrix, graupner, icharger?

Stas83

Добрый вечер, нужна хорошая зарядка, буду заряжать 3-4S 4000-5000 Mah, понравилась вот эта SKYRC D400 Duo 400 W AC/DC, что скажите? может есть лучше до 10 т.р.?

DALMER

Доброго времени суток товарищи, подскажите по выбору зарядки пожалуйста!
Решил заняться FPV дронами, есть предложение от знакомого купить Turnigy Reaktor 300w 20a за 2000р непользованный, но бюджет был до 100$ на зарядку.

Так вот вопрос, есть ли смысл брать эту турнигу или лучше чтото поновее ?
Заранее спасибо !)

Aiwan

Забирать у знакомого зарядное и не думать! Позже придет осознание что надо, но для старта в хобби зарядное Reaktor 300w 20a это отличное начало. Даже имея крутое зарядное за 300 баксов, Реактор всегда пригодится как переносное и второе зарядное.

DALMER
Aiwan:

для старта в хобби зарядное Reaktor 300w 20a это отличное начало

Понял, а она позволит заряжать несколько аккумуляторов одновременно или нужна многопортовая ?

Moonlight_Dreamer

Через плату параллельной зарядки может. Только все акки д.б. как минимум с одинаковым количеством банок и близкие по ёмкости.

Гена_Большой

в принципе 4S 2450 и 4S 3300 параллельно заряжаю ),
главное что бы остаточное напряжение было не сильно разное.
Зарядный ток поменьше чем сумма токов заряда всех АК процентов на 25-30 и будет счастье.

Andy08
Гена_Большой:

4S 2450 и 4S 3300 параллельно заряжаю… Зарядный ток поменьше чем сумма токов заряда всех АК процентов на 25-30

Не нужно удлинять себе удовольствие ожидания.😃 Сейчас любой акк легко выдержит зарядный ток 2С. А, тут несколько десятых С выходит. Нормально все будет.😃

Гена_Большой

С этим согласен, но я последнее время никуда не спешу ).
Но и по одному заряжать не вижу особого смысла.
Шесть штук за один раз, это нормальная скорость.

peter1234
DALMER:

Решил заняться FPV дронами, есть предложение от знакомого купить Turnigy Reaktor 300w 20a за 2000р непользованный, но бюджет был до 100$ на зарядку. Так вот вопрос, есть ли смысл брать эту турнигу ?

Есть смысл положить в карман 40 000 р на штраф за каждый вылет на дроне над Москвой…😛😁😆

Glinco

Зачем? Зарегался и уже дешевле. 😃

DALMER

А уже есть прецеденты с поимкой ? Я читал закон этот про полеты и непонятно только одно, кто ловить то будет нарушителей ?

18 days later
zindin

Всем привет хочу продолжить тему та же проблема выбрал зарядку Turnigi REACTOR 300W 20A есть не везде только хоббикинг продает
да вот понял, что она устарела,хотя и не плохая, мне главное балансировка 300 миллиампер и начинается сразу (режим ALWАYS ) в общем прошу совет где её купить кроме хобби кинг типа такого что то получше может даже по цене дешевле .